Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:11

Этот набор я увидела в продуктовом магазине,в картонной коробке три вида листового чая в пакетиках и в подарок красная керамическая кружка.Кружки с логотипами я не очень люблю,но эту мне почему то захотелось приобрести,и я купила этот набор,цена совсем небольшая - 179 рублей.

Первый вид листового чая в пакетиках - Карамельный шарм,это чёрный чай с яблоком,вербеной и карамелью,- имеет ненавязчивый приятный вкус и запах,его можно пить и без добавления сахара;

второй вид - Грин Уэй,просто зелёный чай,на вкус какой-то слишком травяной;я вообще люблю зелёный чай,но этот пью редко;

и третий вид - Космополитан Пати,это травяной чай с клюквой,мятой и апельсиновым ликёром;травяные чаи я вообще не люблю;этот чай не плох,имеет кисленький приятный вкус,хорошо чувствуется клюква,менее - мята,а апельсинового ликера я там не уловила.

Карамельный шарм возможно куплю ещё,пару раз в неделю можно его попить,если чаще - то приедается и вызывает отвращение.Грин Уэй не куплю точно,есть зеленые чаи гораздо приятнее на вкус.Космополитан Пати,не смотря на то,что понравился,всё же не куплю,потому что,повторюсь,не люблю травяные чаи,как то они меня не манят.

И моё отдельное внимание - кружке.

Коробку я выкинула сразу после покупки,а на глаз не могу сказать,какой у неё объём,возможно 300мл.Кружка яркого красного цвета,с одной стороны фирменный логотип,с другой тёплый рисунок варежек с сердечками и согревающая надпись "Твоя кружка тепла",так приятно пить из неё горячий чай,когда за окном мороз и метель.Эта кружка стала моей любимой,не смотря на мою нелюбовь к кружкам с логотипами.

Этот набор стоит купить,ведь он совсем не дорогой,в нём три вида чая и красивая кружка в подарок,и из-за неё я бы купила этот набор ещё раз. Smile

P.S.-варежки на кружке немного выпуклые,приятные на ощупь. Smile

Достоинства
  • Не плохой вариант в качестве подарка
  • Разный чай в наборе
  • Яркая кружка с тёплым рисунком
Недостатки
  • Не все виды чая мне понравились
Danechkaрекомендует
14.01.2015
Класс))) Люблю когда в подарок что - нибудь кладут))))
14.01.2015
Особенно когда это такое милое и дарит ощущение уюта)))
27.07.2018
Необычно, хотя сорта чая не для меня