Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 15:00

от 800 рублей

Как-то прогуливалась с подругой по торговому центру зашла с ней за компанию в магазин NYX. До этого я пользовалась только их Базой под тени NYX Professional Makeup и пудрой (от которой я прям в восторге) и надеялась найти её по акции там, до этого всегда брала её в Рив Гоше. Акции на неё не было, поэтому вышла я из магазина с помадой Big smile

Вообще я не очень часто крашу губы, в основном по особым случаям или под настроение, и у меня две крайности: нюд или ярко красная помада. Поэтому помаду я покупать не собиралась, но что то пошло не так)) Раз уж решилась, то мне захотелось чего-то новенького, ну чтож, почти удалось))

Флакон у помады стандартный, небольшой, продукта в нём 4 мл (для меня это много). Цвет флакона точно повторяет цвет помады.

На флаконе много информации, но на русском языке её нет. Тут информация о составе, производителе (сделано в Китае, дистрибьютор США), официальны сайт. Всё написано белыми буквами - легко читаемо (даже учитывая то, что помада уже не новая и часто болталась то в косметичке, то в сумке), надписи сохранились в идеальном состоянии.

На нижней части флакона наклейка с номером оттенка - у меня LSCL 03 (CHERRY SKIES)

Колпачок чёрного цвета и на нём интересно сделаны грани, как будто чёрный бриллиант) Смотрится интересно и красиво. Мне вообще нравится оформление косметики NYX - всё красиво, аккуратно, ничего лишнего))

💋 Приобрести помаду можно в Летуале, Подружке, Рив Гоше, в официальном магазине бренда.💋

💋 СОСТАВ:

Petrolatum,ISODODECANE, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Polybutene, Dimethicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, Cyclohexasiloxane, Kaolin, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Phytosterols, Tocopherol, Barium Sulfate (CI 77120), Rosin/Colophonium/Colophane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Yellow 5 Lake (CI 19140)

💋Запах у помады не слишком то приятный, химозный, без отдушек. Но на губах он не ощущается вообще, поэтому для меня это не проблема.

💋Аппликатор очень удобный, мягкий. С его помощью можно нанести помаду ровненько даже без карандаша.

💋Помада очень пигментированная, наносить её следует с осторожностью. Исправить косячок уже будет сложно)

Консистенция у помады густоватая, наносить её нужно тонким слоем, при необходимости уже добавлять. Цвет яркий, насыщенный, как спелая вишня)

Эта помада считается стойкой, хотя небольшие следы, на той же посуде, она оставляет. Но при этом смывается она не слишком легко.

Тут я смывала мицеллярной водой, след всё равно остался. Чтобы его удалить пришлось хорошенько потереть, после чего помада смылась полностью.

💋Поэтому смывать помаду лучше всего гидрофильным маслом или двухфазным средством.

Ну а теперь я покажу как помада выглядит на губах)) Сразу скажу, что эта помада (как и любые матовые) подчеркивает все шелушения и прочее, поэтому при необходимости губы следует подготовить.

Вот так выглядят мои губы в обычном состоянии)

Наношу помаду (не супер идеально конечно), когда крашусь чаще, то получается лучше)) На всё уходит примерно минутка. Помада плотная, насыщенная, и в начале после нанесения присутствует небольшой глянец.

Также частенько пачкаются зубы, когда стараюсь прокрасить возле слизистой, но с них стирается помада легко.

Спустя пол минутки помада полностью высыхает и становится матовой.

Носится она комфортно, губы особо не сушит, не стягивает. Эту помаду я очень люблю!))

С неярким макияжем глаз она смотрится вообще классно, для меня она уже стала такой же классикой, как и красная)))

💋 ВЫВОД 💋

Помада очень классная, яркая, сочная. Почти не ощущается на губах и комфортна в носке))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Отличная упаковка
  • Очень пигментированый
  • Палитра оттенков
  • Плотная
  • Стойкая
  • Требуется небольшое количество чтобы накраситься
  • Удобный аппликатор
  • Яркая
Недостатки
  • Оставляет следы на посуде
  • Сложности с нанесением
Рыжик123рекомендует
01.02.2022
Смотрится очень красиво и так аккуратно вы накрасили. Классно
Ну хоть в помаде у Никс пигмент есть
Такая яркая💋 красиво)
01.02.2022
Красивый оттенок) Интригует фото в шапке где еще есть фиолетовый цвет)
очень красиво смотрится)))) Smile
Классные у них помады
Красивый оттенок
такая леди вамп)
01.02.2022
Оттенок - бомба🔥прикуплю себе такой обязательно
Цвет очень Вам идёт 👍
01.02.2022
😲Нанесение такое плотное и цвет супер
01.02.2022
Оттенок бомба Smile ! Вам он идет Smile !
01.02.2022
Красивый оттенок, вам к лицу
01.02.2022
Эх, не дружу я с помадами, только с бесцветными бальзамами) У меня резкая ассиметрия губ, не хотелось бы её выделять ярким цветом, а обманывать и выходить за контуры тоже не хочется)
01.02.2022
Оттенок очень красивый. Хорошо, что и качество не подкачало.
Как удачно купить классную помаду - просто идти за пудрой 😂 Очень красивый оттенок!
02.02.2022
Роскошный оттенок, шикарно смотрится
Очень яркий образ с этой помадой!
06.02.2022
Крутой цвет
Привет! Спасибо за приятный отзыв, оттенок невероятный. Создавай эффектные стрелки вместе с нашим металлическим лайнером Makeup Epic Wear Metallic Liquid Liner.