Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 09:55

Примерно года полтора назад, на первой СВОЕЙ кухне, у меня появилась первая СВОЯ духовка. И хотя появилась она на несколько месяцев позже, чем варочная панель, но очень меня обрадовала.

Про технические характеристики все уже написано - эмалированная внутренняя поверхность, хромированные направляющие, два противня - глубокий и мелкий.

У духовки куча разных функций, которые задаются с двух тюнеров (утапливаемых от детей) и пары сенсорных кнопок. Вообще, панель управления очень простая, мне это нравится.

Работает отлично - получается прекрасная выпечка, всяческие куры и котлеты, детская еда (омлеты, запеканки), - пропекается равномерно, не горит (при соблюдении базовой технологии, конечно же).

Два тена - верхний и нижний, можно использовать по отдельности, можно комбинировать. Яркая подсветка - всегда видно, как там мой очередной шЫдевр поживает.

Духовкой довольна исключительно, могу рекомендовать ее смело. Поломок никаких ни разу не было за больше чем год использования.

02.02.2018
У меня ремонт на кухне (сама кухня уже заказана и приедет через месяц на сборку). Выбор только за духовым шкафом, так как остальное уже выбрали. Разрываюсь между Бош и Ханса. НЕ думала, что это такой сложный выбор. Цена для меня приемлема, сама готовлю.
Мы когда покупали, духовку посоветовал знакомый продавец. Говорит, нареканий по ним не слышал еще, все довольны. Родне своей такую же рекомендует.
У моей подруги тоже Ханса, только полностью плита, тоже никаких проблем. Так что, видимо, марка надежная, можно смело брать.
06.02.2018
Смело могу вам тоже хансу посоветовать. Сама обладательница это марки и полностью довольна ей. По работе нареканий никаких и плюс цена адекватная.
06.02.2018
Добрый день. Благодарим за выбор нашей продукции и желаем приятного использования Wink