Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:08

О, с каким же удовольствием пишу я об этой масочке - своей любимице!

Почему она мне подходит?

мне 34, кожа комбинированная, не сухая, но очень нуждается в тонизировании. Есть дети, поэтому хронически нет времени на длительный уход. И ночные маски для меня - выход. Я люблю продукты с гранатом - они что то такое чудесное со мной делают - кожа сияет, разглаживается, подтягивается. просто УАУ!

Как применяю: Просто после умывания вечернего, без крема и тоника наношу эту маску. консистенция у нее гелевая, запах легкий, немного фруктовый. оставляет ощущение липкости - ну и фик с ним, я ей все прощаю.

Экономичность: Очень выгодное средство - уже пол года как мажу и мажу..

Эффект: несмотря на то, что люблю поспать мордой в подушку, какое то количество маски на лице остается (прилипает)) и утром я свежа как майская роза. Эффект свежести. есть легкий приток крови к лицу - кожа сияющая, молодая, каждый раз я сама от себя в восторге)) К утру маска ощущается как жирный крем и ее нужно смыть конечно же. но эффект у нее долгий - длится 2-3 дня, мне кажется.

Цена: если мне память не изменяет порядка 500 руб в фирменном магазине.

И напоследок огромный минус - ее сняли с производства! Я уже давно горюю, ищу замену... но, кажется. появились аналоги... буду пробовать.

Достоинства
  • Не надо смывать перед сном
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет, питает, подтягивает
28.12.2016
Вместе с вами горюю понимаю вашу печаль ((( а какие аналоги подскажите пожалуйста спасибо