Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 12:23

Всем огромный привет.

В прошлом году глобальные проблемы с кожей начались у меня в отпуске. В аптеке посоветовали Зеркалин (антибиотик клиндамицин), который сначала отлично помогал, но в результате я им так иссушила кожу, убила иммунитет и привела кожу в жуткий вид настолько, что пришлось бежать к косметологу. По всему лицу были очень болезненные акне, которые не поддавались уже ничему. Чистку при таком обострении мне сделать не смогли, настолько лицо болело. Кожа была тоненькая и сухая, как пергамент.

Косметолог прописала несколько средств, одним из которых и стала иммуномодулирующая сыворотка Pro-Immune Serum от Janssen Cosmetics из линейки Trend Edition.

Линия Trend Edition - лимитированная серия средств с инновационными антивозрастными компонентами для кожи всех типов 30+.

Janssen Trend Edition Pro-Immune Serum (Янсен Эксклюзивная серия Сыворотка иммуномодулирующая) для кожи всех типов, в том числе чувствительной.

Средство с высокой концентрацией иммуномодулирующих и антивозрастных ингредиентов Janssen Trend Edition Pro-Immune Serum эффективно снимает раздражение и воспаление, разглаживает морщинки, возвращает коже эластичность, упругость и молодое сияние, усиливает ее защитные функции, повышает стрессоустойчивость.

При регулярном применении иммуномодулирующая сыворотка Янсен предотвращает раннее возрастное увядание кожи, придает лицу здоровый, ухоженный вид.

Активные компоненты:

• бета-глюкан стимулирует кожный иммунитет на клеточном уровне, проявляет мощные противовоспалительные, антиоксидантные, антистрессовые и регенерирующие свойства, выравнивает цвет лица;
  • эктоин омолаживает кожу, делает более прочными клеточные мембраны, обеспечивает защиту от УФ-лучей;
  • изомерат сахарида успокаивает, смягчает и надолго увлажняет кожу;
  • высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая к-та моментально устраняет чувство стянутости, уменьшает глубину морщинок, делает кожу бархатистой и сияющей, улучшает гидробаланс, активизирует синтез коллагена;
  • аллантоин и бисаболол устраняют покраснения, препятствуют развитию воспалений, ускоряют регенерацию клеток;
  • витамин Е обезвреживает свободные радикалы, поддерживает упругость коллаген-эластинового каркаса, разглаживает и подтягивает кожу, борется с пигментными пятнами, защищает от фотостарения.

У сожалению, я уже не помню, была ли она в коробке, так как пользуюсь ей уже 5 месяцев и только сейчас решила написать отзыв.

Активные ингредиенты: бета-глюкан, эктоин, изомерат сахарида, гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью, аллантоин, бисаболол, витамин Е.

Выполнено из очень прочного тяжёлого пластика, на просвет ничего не видно, и сколько средства осталось внутри, остаётся только догадываться. Все буквы выбиты (это не наклейки), не затираются со временем.

Внутри прячется удобный носик-дозатор.

Консистенция лёгкой нежной сыворотки, чуть силиконистая, моментально впитывается, не оставляя после себя ни плёнки, ни жирного блеска - только комфортное чувство увлажнения.

Цвет нежно-розовый.

Запах приятный косметический, нежный, чуть цветочный. Быстро пропадает при нанесении крема поверх сыворотки.

Срок годности указан на крышке. После начала использования сокращается до 6 месяцев, поэтому не стоит его беречь и хранить - если начали пользоваться, то делать это нужно ежедневно.

Я использую каждое утро на очищенную и просушенную кожу. Далее наношу крем. Даю минутку впитаться и далее уже делаю макияж с использованием тонального средства. Так тональный не забивается в поры, "пирожок" из сыворотки и крема надёжно защищает кожу от внешних факторов.

Сыворотку нужно запечатывать сверху кремом, как мне объяснила мой косметолог. Так все это работает намного лучше, усиливая действия друг друга.

За 5 месяцев использования кожа кардинально преобразилась. Конечно, тут работала не только сыворотка, а комплекс косметических средств, но Pro-Immune Serum сыграл одну из главнейших ролей.

Сыворотка полностью вернула коже потерянный после антибиотика иммунитет.

Постепенно цвет лица из серого болезненного перешёл в разряд здорового, какой только возможен весной. Кожа уплотнилась, из пергамента вышла в нормальное состояние. Мелкие морщинки разгладились, лицо выглядит более моложаво. К слову, мне 33 года.

При таком комплексном уходе мой лоб, в который в ноябре (чуть более 5 месяцев назад) был поставлен ботокс, до сих пор остаётся в отличном состоянии, хотя обычно через 6 месяцев данный препарат вводят повторно, так как действие сходит на нет на 90-100%. У меня на данный момент эта морщина вернулась процентов на 20, что не может не радовать.

Плюсы сыворотки:

- моментально впитывается

- не оставляет жирности или пленки

- герметичная упаковка с дозатором

- очень экономный расход

- не забивает поры

- гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью в составе

- идеально подходит для очень проблемной кожи в период обострения

- уплотняет и увлажняет тонкую обезвоженную кожу

- возвращает иммунитет, кожа более устойчивая к внешним раздражителям

- помогает в борьбе с покраснениями и воспалениями

- сразу после нанесения дарит чувство комфорта, гладкость и мягкость

Минус только один - цена. Но для такого экономно го расхода и шикарного средства - это оправдано.

Выпускается в 2 вариантах: 30 и 50 мл. У меня 50, так он получается чуть дешевле в расчёте на мл/рубли.

Pro-Immune Serum - просто мега-крутая сыворотка от Janssen Cosmetics, которая помогла мне преобразить кожу. Невероятно комфортная в нанесении, она экономно расходуется и не конфликтует с кремами других марок. Этот флакончик стал для меня "волшебной палочкой". Теперь я хочу попробовать и другие сыворотки данной марки. Пусть цена немного кусается и в некоторых местах доходит до 3500 руб, но эффект от средства безумно мне нравится. Он на порядок выше, чем от обычных сывороток масс-маркета. Я считаю, что лучше купить одно действенное средство, чем кучу бесполезной ерунды. Сыворотка Pro-Immune моя любовь❣️.

☑️ Средства, которые ещё были прописаны:

✔️ Мечтаешь о матировании надолго-тогда этот крем для тебя

✔️Мусс для раздраженной кожи

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * быстро впитывается
  • Восстанавливает иммунитет кожи
  • Отлично подходит для проблемной кожи
Недостатки
  • ! высокая цена
ЛимонЛимоновнарекомендует
02.05.2019
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв, очень актуально сейчас. Задумываюсь о покупке. Подскажите, пожалуйста, что еще входило в комплекс лечения и восстановления кожи? И еще , ваш косметолог в Москве?)
Добрый вечер. Нет, мой косметолог в Иваново). Помимо сыворотки входил крем и болтушка Ликоберон, умывалка-мусс и гель Mesaltera. Сейчас подключили ещё A-Derma крем Phus-AC.
02.05.2019
Спасибо!
На все будут отзывы. Но пишу редко. А так все продукты рабочие. Ни об одной покупке не пожалела, в отличие от тех, которые ранее покупала сама.