Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 17:18

Аромат я заказывала в слепую, естественно, что перед этим перечитала и пересмотрела много отзывов, везде я видела флакон и часто встречалсь жалобы на крышечку флаконов, но я решила не зацикливаться на этом, мне был интересен аромат. Итак , #Madame Isabelle

На сайте был аромат в наборе с гелем для душа, его я и заказала, о чём в последствии и пожалела,

Но об этом позже)

Коробка с набором выглядит так.

Набор состоит из аромата 100 мл и геля для душа в тюбике 100 мл (совсем малыш)

Я наивно полагала, что аромат геля для душа будет дублировать аромат , но нет, гель для душа имеет приятный , но слабый нейтральный запах. То есть им можно помыться перед использованием любых парфюмерных шедевров. Пенится хорошо, довольно экономичный .

Но почему не советую брать набор, хоть это и выгодно.

Я предпочитаю хранить парфюмерию, которой на данный момент, сезон не пользуюсь в родной коробочке, а в наборе коробка огромная и неудобная для этой цели. В общем моя мадмуазель Изабель осталась без домика.

И как видите мой флакон в новом дизайне, когда я его получила, я подумала, что мне прислали не тот аромат, но на странице товара уже красовался флакон в новом дизайне.

На мой взгляд он лучше прежнего и в этом флаконе надёжная крышечка из качественного пластика.

И в новой версии 100 мл вместо 90 мл прежней версии)

По поводу похожести на Коко Мадмуазель от Шанель, не могу ничего сказать, не вдыхала легендарный аромат, так как не большая поклонница шипров.

Мадмуазель Изабель это тоже шипр, но очень мягкий и носибельный.

К сожалению не могу разложить на ноты , я не могу их разделить и сказать пахнет апельсином или розой. Есть общее впечатление. Аромат цветочно - древесный. Есть неприторная сладость, которая как то сосуществует с едва уловимой горчинкой, вот это наверное и есть тот самый заявленный цитрус. Аромат играет, то он кажется тёплым, то вдруг ощущаю холодок.

Есть пикантный прянный акцент, это скорее всего пачули и та самая древесность , о которой заявлено.

Этот мягкий цветочный шипр придаёт образу женственность и строгость, которую легко отменить)

Брючные комплекты , не цветастые платья спокойного кроя без излишеств будут отлично сочетаться с этим ароматом.

Особое уважение дизайнерам, для меня вид флакона , аромат и всё что рисует моё воображение после ощущения этой композиции это полная гармония.

А сейчас о грустном . Стойкость и шлейф.

Хотя грустить как бы не положено, аромат настолько бюджетный, что нужно наверное радоваться, что аромат имеет очень короткий спиртовой старт, 6 - 7 секунд, а иногда и вообще не ощущаю спирта, аромат сидит коконом , явно ощутим пол часа, затем ещё часа три его можно уловить на коже, на волосах часов 5-6, на одежде до стирки.

Шлейф коротенький.

Грустно мне от того, что аромат понравился, он не навязчивый, очень мягкий , никаких головных болей и дискомфорта, просто 10 из 10, но только для вас, навряд ли вы восхитите кого то впечатляющим шлейфом.

Хотя у меня есть надежда на то, что он отстоится, я его положила в дальний уголок и пока не пользуюсь .

Вот этот аромат от Лв Рив Аромат - интроверт! Тёплый и обволакивающий после 2 месяцев отстаивания зашлейфил и увеличил стойкость, что не может не радовать)

Была недавно у подруги и она отметила, что я зашла с приятным лёгким шлейфом и аромат очень приятный)

Вернусь к Мадам Изабель. Аромат понравился, как многое из Ла Рив.

У меня есть и парфюмерия класса люкс и я могу сказать. что Ла ривовские композиции проигрывают по стойкости и шлейфу, а сами ароматы скроены очень толково.

Рекомендую к ознакомлению)

Ароматы от Ла Рив , о которых уже написала отзыв

La Rive Her Choice

La Rive In Woman

La Rive WOMEN

Glow

La Rive In Flames

La Rive AQUA bella

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Удивительный аромат
Caritasрекомендует
23.04.2023
Мне нравится их ассортимент.
23.04.2023
Изабель у нас в магазине была, но пока я думала - она сплыла)) А думала я именно потому, что попробовав в магазине, восхитилась, но до дома (полчаса ходьбы) донесла только отголоски. Да, я знаю: Ляривовские ароматы очень полезно отстаивать в темноте и прохладе. Но... Ну, может она ещё вернётся Smile
А я пока не смогла устоять перед другим их ароматом, Дестини))
23.04.2023
Да, раскупают потихоньку. Дестени я тоже рассматриваю)
Что там ? лаванда? думаю - думаю, ведь я буду покупать вслепую)
У меня есть Burberry Brit Rhythm , там лаванда солирует) Аромат чистоты и я даже получала на него комплименты, но мне кажется резковатым, вот думаю, как Дестени?)
23.04.2023
Сейчас опять прошлась по пирамидке Дестени, думаю нужно брать, пока есть))