Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Фен-щетка
Подробности
Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 16:20

Доброго времени суток!

Пожалуй, у каждой девушки есть девайсы для укладки волос. У меня их целая куча, тут и фен и щипцы для прикорневого объема и щипцы для волн, и даже знаменитая плойка Бебилисс, которая сама автоматически не вкручивает локоны, но мне все мало, и каждый раз хочется новое устройство для создания новых укладок. Год назад я коротко подстригла волосы, к тому же у меня есть отросшая челка, которую укладывать то еще испытание. Поэтому было принято решение приобрести такую фен-расческу.

Где купить: официальный сайт Polaris, магазины бытовой техники, маркетплейсы

Цена: от 3999 рублей

💇🏼‍♀️УПАКОВКА💇🏼‍♀️

Прибор находится в коробке, оформленной в стиле Polaris. Черная матовая коробка, кстати она не ламинированая и выполнена из вторично переработанной целлюлозы, очень приятно, что бренд заботится об экологии. На лицевой стороне можно увидеть сам прибор и насадки к нему.

С боку символами обозначены ключевые характеристики. Внутри коробка разбита на секции, в каждую из которых вложены насадки, предварительно упакованные в пакеты. Сверху лежит сам фен. Сложено все очень аккуратно и компактно.

💇🏼‍♀️ВНЕШНИЙ ВИД💇🏼‍♀️

Мне очень понравилась цветовая гамма фена, а именно бело-розовая, а розовый цвет имеет красивый блестящий отлив.

Все таки прибор женский, а женщины любят все красивое. Пластик качественный, поверхность не скользкая, приятная на ощупь. Насадки выполнены в такой же цветовой гамме. Фен-расческа имеет довольно длинный шнур, к тому же он еще и вращается на 360°, то есть не придется постоянно перекручивать шнур в процессе укладки. Вес прибора очень легкий, рука не устает, в руке лежит удобно, даже расположение кнопки очень удачное, я почему-то сразу интуитивно взяла именно в том месте, где она расположена, а в процессе укладки удобно переключать режимы. Так же есть кнопка для смены насадок. Вы просто нажимаете ее вверх и прокручивание немного насадку и она без труда выходит. В комплекте так же идет удобная сумка на затяжках, для хранения и транспортировки. А для более подробного ознакомления с функциями с прибором в целом есть подробная инструкция.

💇🏼‍♀️ХАРАКТЕРИСТИКИ💇🏼‍♀️

Обычно, самое первое на что мы обращаем внимание при выборе техники это не мощность. Тут мы имеем целых 1200 Вт, к слову у моего фена 2000 Вт, то есть в принципе если не использовать насадки им вполне можно высушить волосы, а это значит в поездку можно взять не громоздкий фен, а компактный фен-расческу и быть не только с сухими, но еще и уложенными волосами. В комплекте имеется целых пять насадок, четыре профессиональных брашинга с минеральным покрытием Multi Mineral с эффектом инфракрасного излучения, оно убережет ваши волосы от повреждений и сохранит влагу внутри стрежня волоса, а так же защитит волосы от перегрева. И дополнительно имеется насадка-концентратор, ей вы можете как просушить волосы в целом, так и например если вы накрутили бигуди можно прогреть каждую прядку волоса.

Но давайте вернемся к брашингам и разберем для чего же каждый из них:

1. SOFT VOLUME 30 мм имеет ультрамягкие щетинки и отлично подойдет для поврежденных волос. Кроме того на нее можно сделать укладку с мелкими волнами, что отлично подойдет для коротких волос.
  2. CURL&VOLUME 40 мм. Здесь уже комбинированные щетинки, то есть мягкие тонкие и более плотные. Она подходит для непослушных волос, а кроме того на нее можно сделать прикорневой объем.
  3. EXTRA VOLUME 50 мм. Эта насадка подойдет больше для длинных волос, поскольку завиток на нее получается более мягкий и плавный, а так же можно использовать для прикорневого объема.
  4. UNIVERSAL 3-IN-1 70 мм. Эта насадка подходит для длинных и густых волос, она имеет немного сплюснутую форму, на нее можно как и накрутится, так и прочесать и вытянуть волосы.

К тому же у фена есть три температурно-скоростных режима: первый обозначен как СD и дует на средней скорости прохладным воздухом, второй дует на медленной скорости теплым, комфортным воздухом, а третий дует на большой скорости горячим, но не обжигающим воздухом. На нем хорошо делать красивый, упругий завиток, а в конце можно остудить прям в режиме CD. В общем, тут уже вам решать при какой температуре делать укладку, но вы точно сможете выбрать из этих трех режимов комфортный и удобный для вас. А если вы, так же и я, страдаете от наэлектризованности волос, то тут производитель побеспокоился и оснастил прибор генератором ионов, которые снимут статическое электричество и дополнительно поухаживают за волосами. И вишенкой на торте является гарантия целых три года! Согласитесь, не многая техника в наше время может похвастаться этим, все больше можно встретить гарантию один год, а тут намного больше.

💇🏼‍♀️ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ💇🏼‍♀️

Поскольку я брала этот фен-расческу по большей степени для укладки покажу вам как это у меня получается. Я подкручиваю не только концы, но и свою отросшую челку.

Сделать все очень просто, главное немного приноровится. Мы берем одну прядь и проводим феном сверху вниз, а затем накручивающими движениями завиваем кончик на расческу, а потом и всю длинну подкручиваем. Прогреваем несколько минут, мне нравится использовать самый горячий режим, так мои волосы быстрее схватываются, и раскручиваем все волосы с брашинга. Если у вас тяжелые и плотные волосы можно закрепить их невидимкой, так они вам еще и мешать не будут в процессе укладки другой пряди. Челку уложить тоже очень легко, я просто хочу накручиваю ее по направлению от лица, держу несколько секунд и все готово. Она ложится очень красивой волной, выглядит невероятно нежно, по крайней мере мне очень нравится. В общем сложностей нет, к тому же в интернете можно посмотреть разные видео и выбрать удобный для вас способ. Зато можно хоть каждый день делать легкую укладку, поскольку она не выглядит какой-то вычурной или особенно праздничной, если бы вы крутили волосы на плойку, а выглядит вполне естественно и натурально. Волосы воздушные, не спутанные, красиво лежат. В общем я вполне довольна своим новым девайсом для укладки и жажду скорее выйти из декрета и ходить на работу красивой, а пока буду «набивать» руку.

Достоинства
  • Двойное керамическое покрытие
  • Ионизация воздуха
  • Кабель 3м
  • Легкий
  • Много режимов и насадок
  • Не пересушивает волосы
  • Покрытие Multi Mineral
  • Профессиональная укладка