Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:14

Всем привет! Я давно заглядывалась на часы различных известных брендов, но именно у Майкла Корса я увидела огромный выбор часов на мой вкус - красивые, с множеством кристаллов, осталось только накопить денег и выбрать:)) Мечтала я достаточно долго, но все не до них было, и наконец-то перед новым годом решила наконец-таки себя порадовать! Smile Изначально я хотела что-то более массивное, гулять так гулять, но уже в магазине, померяв, поняла - большие часы не для меня, на моей тоненькой руке смотрятся они некрасиво:( В итоге увидела эту модель - MK-5403, которая к тому же была со скидкой, что не может не радовать:)

Продаются часы в красивой прочной коробочке, внутри бархатный держатель, на который часы надеваются, как на руку, в нем я их и храню:

Надевать каждый раз лень, поэтому сейчас просто кладу их в коробочку:

Сами часы изготовлены очень аккуратно, придраться не к чему. Камушки стоят идеально, все качественно. Диаметр циферблата где-то 33,5 мм. Материал: Нержавеющая сталь + PVD покрытие, Водозащита: WR 100, Минеральное стекло. Циферблат белый, серединка перламутровая, смотрятся стильно и аккуратно на руке.

Браслет изначально был мне очень велик, за 200 рублей мастер без проблем убрал два лишних звена, сели идеально!

Я довольна, как слон!!! Всем советую, не пожалеете о потраченных деньгах, они того стоят! Никакая китайская копия и рядом не лежит! Ношу их каждый день и не нарадуюсь! И, конечно, лучше перед покупкой меряйте любые часы, в конце концов можно в магазине померить, и уже потом в интернете заказать!Smile Спасибо, что дочитали!

TatyanaNovрекомендует
25.01.2015
Красивая модель! И сколько стоят такие часики?
25.01.2015
Стоили 12700 минус скидка 10%,это в конце декабря. Сейчас все подорожало:( В районе 15 видела((
25.01.2015
TatyanaNov, дорого! Сама бы не купила, а вот в подарок бы с удовольствием получила от мужа, например Smile Должны же быть у меня хотя бы одни хорошие часы Laughing out loud
25.01.2015
Я своему намекала, намекала, в итоге поняла - сама не подарю себе, никто не подарит!
Big smile
28.07.2015