Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 308
Год выпуска: 2009
Подробности
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:54

купила машинку БУ пол года назад)) долго после кароллы не могла к ней привыкнуть, достаточно резкий тормоз, руль тяжеловато крутится ( для меня)) в общем и целом машина классная)) хороший дизайн причем и снаружи и внутри) немного низковата подвеска - но то мы посмотрим по земе, пока проблем не было, из поломок - меняли прокладку двигателя, больше пока ничего, за это время она проехала около 4000 км

брали ее за 350000 руб, за эти деньги это был самый лучший вариант на рынке, рассматривали автомобили такого класса, но пежо, не смотря на то что муж отговаривал от француза, пока меня полностью устраивает и не подводила еще,ТТТ)))

на фото моя красненькая))) конечно есть уже мелкие недостатки по кузову, но это мелочи, я сама тоже бампер несколько раз уже задела))) Крылья сделаны из пластика - это тоже плюс, стоят порядком дешевле))

есть спорт режим, периодически пользуюсь - нравится)) и еще у нее очень приятный рев мотора))

Достоинства
  • Быстрая
  • Красивая
  • Просторная
  • Удобная
Лысова Мария Вл...рекомендует
10.10.2013
оой...и моя самая любимая машинка)
31.03.2014
Я тоже люблю эту машинку и эту марку. Они все красотки - француженки!
11.05.2014
Добрый день!!!выбор не плохой и в общем авто не плохое если во время делать то то авто прослужит долго.единственное но низковатая нужно будет аккуратнее парковаться.