Опубликовано 25 Июль, 2019 - 10:58

Помады я безумно люблю, а стойкие- так подавно. Их у меня очень много,но мне всегда мало. Иногда в магазине я смотрю на помаду, которая на 99% похожа на те 15 штук, которые лежат дома на полочке, но не могу удержаться и покупаю. И пора бы уже остановиться, так как лет до 60-ти я точно "губнушками" обеспечена. Ноооо...видимо не в этой жизни!)

Гвоздь программы данного отзыва

Матовая помада Kylie Matte liquid lipstick

Покупать я их естественно не собиралась?, но тут коллега предложила попробовать помаду, которая ей не подошла и она с радостью бы ее мне вручила.

Это была моя первая ККWшница, которая тогда еще называлась просто Kylie.

Тон #03.

Внешний вид этой Кайли #03 изрядно потрепался, и не особо презентабелен.

Эта Кайли одна из частоиспользуемых, так как ее незатейливый цвет и оттенок гармонирует практически с любой одеждой и цветом волос ( его я тоже часто меняю?). Но на мой взгляд брюнеткам он не подойдет, слишком уж кирпично-рыжий получается. А вот рыжикам и блондинкам будет в тему.

Что относится ко всем оттенкам:

Стойкость прекрасная, могу ходить спокойно часов 5. Если покушаю, то, конечно, съедаю, но 2-3 часа хожу гарантировано. И то, контур остается на весь день! Исчезает только внутренность, так скажем))

Вся ее фишка- это то, что она имеет плотный пигмент и максимально "въедается" в губы. Сколько бы раз я не пыталась ее убрать сухой или влажной салфеткой, ничего не вышло. Только гидрофильное масло способно с ней справиться.

Одежду, щеки и губы людей не пачкает. Липкость отсутствует. Но сушит. Это наверное единственный минус.

Вторая претендентка: это KKW #09.

Сааамая моя моооя, самааая любииимая...

Про такой же точно тон я как-то писала отзыв. Кому интересно, добро пожаловать сюда тык. Но та другая, та кремовая, жирненькая.

Этот тон для меня- всем тонам тон. Он идеален, он спокоен, он универсален.

После того, как высохнет, имеет свойство потемнеть на 1 тон. В связи с чем приобретает холодный и выдержанный оттенок "пыльной" розы.

Это повседневный цвет- и на работу, и на праздник. Под любой случай он прекрасно подойдет для любого типажа ( любимые брюнеточки, Вам тоже ?).

Ну и на десерт, третий оттенок #11. Самый НЕ любимый.

Когда я увидела его на губах модели, то поняла, надо брать, ведь такого оттенка у меня всего (!!!) 2 помады. Маловато будет!

Сразу хочу сказать, это довольно яркий цвет, вызывающий и кричащий, не смотря на то, что на первый взгляд это спокойная фуксия. Во флаконе он такой "тихушник", что неволей проникаешься к нему теплотой и обещаешь себе носить его каждый день во все дырки. Ан нет!

Про сам тон ничего плохого сказать не хочу- сама выбрала, сама и носи теперь. Но блин...зачем он так темнеет и полосит? Во-первых, тебе нужно быть максимально аккуратной, чтобы без контура идеально его нанести, ибо права на ошибку у тебя не будет: один промах мимо, и стереть его с лица в походных условиях невозможно, он размажется по всему подбородку, щекам и вид у вас будет, скажем так, будто вы только что страстно целовались за углом с одноклассником.

Но даже если и получилось идеально накрасить - одно чаепитие и помада поплывет.

Она застрянет в уголках рта, все внутренности вы скушаете, а уродливый и кривой контур после того самого одноклассника останется. И вы будете похожи на 80-ти летнюю старенькую бухгалтершу ( не в обиду никому), которая априори уже не в состоянии идеально накрасить губы и мажет там, где они якобы когда-то находились. Представили, да?

Поэтому, с этим оттенком у меня, к сожалению, любви не сложилось. Я им безусловно пользуюсь в отдельных случаях ( все-таки цвет "выходного" дня), но его нужно контролировать каждую минуту, подкрашивать, подтирать и прочее. Это дискомфортно с одной стороны.

Представьте, вы пришли на свидание и без конца ныряете в сумочку или убегаете припудрить носик каждые 5 минут, опасаясь, что предательская помада уже размазалась по вашей бороде.

Так что, этот тон я забраковала и советовать бы не стала.

Ну а так как со светлыми тонами мы подружились, планирую приобрести на пробу еще какие-нибудь оттенки, в связи с чем отзыв буду дополнять.

А вам спасибо за внимание!

Будьте здоровы и красивы!❤

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Сушит губы
Олечка90рекомендует
25.07.2019
Я тоже приобрела такую помаду.Тон 09)))Мне очень нравиться!Хожу целый день и ничего не стирается...Может я так аккуратно её ношу)
25.07.2019
Вам повезло)) А я видимо много ем, раз у меня все съедается Big smile
Очень хорошая помада Smile
Спасибо! Рекомендую попробовать Wink