Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 15:26

Всем привет.

Я влюбилась в корейскую косметику, а именно в ее уход за кожей. Сейчас у меня есть небольшой список "хотелок", который я хочу воплотить в жизнь. И теперь я уверенна, что магазин "LIULIU" мне в этом поможет.

Я не любительница заказывать товары через интернет, а особенно из других городов. Но случилось чудо, и в один прекрасный день я случайно наткнулась на этот ИМ. Меня обрадовало, что его местонахождение именно мой родной Краснодар.

Немного подумав, решила сделать пробный заказ, чтобы разведать обстановку. И вот он наконец-то посылочка у меня, и я спешу с вами поделиться впечатлениями от этого сервиса.

Ссылка на сайт.

Мне приглянулось оформление, оно такое нежное, ненавязчивое. Видно, что люди старались создать действительно качественный и удобный сервис для нас, простых пользователей.

Сразу бросаются в глаза небольшие банеры с акциями и самыми популярными брендами.

Ниже указанные все "новинки" и "хиты продаж".

Полезная информация: контакты, доставка, бонусные программы, способы оплаты и т.д.

Если подписаться на их новостную рассылку, то можно получить маленький бонус в виде скидки 30%.

Каталог товаров удобно разделен на группы. Если вам нужен только СС крем, вы можете с легкостью выбрать эту группу и не блуждать часами по сайту. Так же не забыли и о наших мужчинах и сделали для них отдельную колонку.

Бренды представленные в ИМ.

Очень удобно, что сбоку главной страницы, так же вынесен каталог товаров, доставка (указаны все мелочи) и товар недели (их там 3).

У сайта есть потрясающая услуга. Если вы заказываете товары на подарок, то за небольшую доплату вам их красиво упакуют. Мне кажется это очень мило и является огромным плюсом для ИМ. Я раньше такого не встречала.

Более подробно о доставке.

Оплата. Как видите, вариантов очень много, за это так же плюс.

Сегодня я не буду рассказывать как сделать заказ, потому что ИМ это сделал за меня. Вот огромное спасибо, за то что заботятся о своих покупателях.

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Перейдем к ассортименту. Вообще я сейчас охочусь за уходом Missha (я его выделила красным), и тут он оказался самым дешевым. Теперь это будет моим следующим заказом, но я уверенна, что только кремом не ограничусь, ведь цены очень доступные, да и ждать долго не пришлось.

Карточка каждого товара заполнена очень подробно, есть фото, свойства, для какого типа кожи и т.д.

Ссылка на консилер.

Как вы уже поняли, я заказала консилер, а так же патч от черных точек и тканевую маску с киви (от нее я осталась в восторге).

На маску сейчас действует акция, можно купить по очень привлекательной цене.

Ссылка на маску.

Ссылка на патч.

Доставка:

После оформления заказа мне позвонила милая девушка и сказала, что могут доставить заказ уже на следующий день, так как я нахожусь рядом с ними. Мы согласовали время и на следующий день посылка была уже у меня. Это самая быстрая доставка, которая у меня когда-либо была.

Добрались мы до самого интересного, а именно до содержимого посылочки.

Девочки, я была в большом восторге, когда увидела это замечательный, стильно оформленный пакет.

А вот что ожидало меня внутри. Это было так мило, мне положили рафаэлку.

Так же дали несколько пробничков. Меня приятно удивило то, что к каждому было прикреплено напечатанное описание содержимого. Обычно приходится рыться в интернете, чтобы понять, что ж там внутри.

Фото моих покупок.

Я осталась очень довольна этим ИМ. Начиная от оформления, заканчивая моментальной доставкой. Владельцы этого потрясающего магазина подошли с умом к своей работе. Придумали классные бонусные системы, упаковку, приятные подарочки. Это мой не последний заказ, я уже жду когда появится вся аква-линейка Missha и обязательно приобрету ее. Конечно же рекомендую Вам ИМ "LIULIU".

Заказы с других ИМ:

Мой опыт заказа с сайта Kissmart.ru + фото заказов и отзывы на товары.

Потрясающий ИМ I-KRASOTA+ фото заказа, отзывы на товары.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание.

С уважением, Ваша Ви.

Не знала о таком ИМ, поздравляю с удачным заказом Love
ОФормление пакета тоже безумно понравилось) А сколько приятных мелочей еще положили, молодцы сотрудники Smile
С покупочками! Smile отличный ИМ
раффаэллка, какая прелесть Love
круто, когда магазин в своем же городе)))
24.04.2016
Очень интересный сайт-магазин. И быстрая доставка очень радует.
Хороший заказ Smile
24.04.2016
Какой классный сайт))И посылочка чудесная))
25.04.2016
Обожаю, когда в ИМ так трепетно относятся к упаковке заказов! Love Буду ждать отзыв про консилер! Smile
С покупками вас!)
Пожалуй добавлю в закладки такой интересный сайт)
25.04.2016
Скорость доставки меня просто поразила! Пойду и себе что-нибудь пригляжу в этом ИМ!
С заказом Вас)
25.04.2016
цены, действительно, очень привлекательные)))
25.04.2016
а я у корейцев хочу попробовать уход за волосами ))
обязательно попробуйте умывалку Мизон с углем. Уверена, не разочаруетесь:)))
25.04.2016
Приятно, когда в заказ вкладывают разные мелочи! А тут и пробники, и открыточка, и даже рафаэлка Laughing out loud Жаль, что доставки в страны СНГ нет Smile
01.05.2016
Спасибо за совет! Все хвалят корейскую косметику Smile Посмотрю сайт Smile
03.05.2016
Поздравляю с удачными покупками Smile
06.05.2016
У меня тоже множество хотелок по уходу за кожей из корейской косметики появилось Smile
Отличный сайт, спасибо за знакомство) Рафаэлка это так мило Innocent
09.09.2016
Ассортимент брендов скромный, но отношение к клиенту хорошее: и упаковка праздничная (ведь так можно и подарочек на ДР собрать), и пробники