Опубликовано 7 Март, 2019 - 15:09

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про подарочные коробочки из серии "Шебби Шик" из всеми любимого магазина Fix Price. А также покажу, как сделать из обычной коробочки приятный бьюти-бокс)) Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ♥️

Тип: коробка

Вид: подарочная

Серия: Шебби шик

Страна-производитель: Китай

Размер: 15х15х9 см

Цена: 77 рублей

Упаковка ♥️

Каждая коробочка упакована в прозрачную шуршащую упаковку.

На обратной стороне упаковки приклеена этикетка с информацией. Так, указано название коробочки, размер, производитель - Юнион Соурс Ко.,ЛТД,страна-производитель - Китай.

Чуть ниже указан состав, дата производства. Срок годности не ограничен:

Внешний вид ♥️

Коробочки очень милые, очень симпатичные)) Дизайн мне безумно понравился)) Тем более к 8 марта - это то, что нужно!

Я покупала 4 коробочки ( три разных дизайна). Все коробочки одного размера - 15х15х9 сантиметров.

Вид сбоку:

Сделаны коробочки из прочного картона. На ощупь гладкие. Коробочка сверху легко снимается, но держится крепко.

Вид снизу с открытой крышкой:

Коробочки довольно вместительные.

Единственное что - это то, что в них не положить что-то большого размера)) Поэтому при выборе подарков нужно это учитывать:

Внутри коробочка выполнена из белого картона. Рисунка внутри нет.

Бьюти-боксы ♥️

Эти коробочки я покупала специально к 8 марта))

НО! Сами коробочки я заметила еще за 2 недели до праздника)) Сначала купила одну себе - сейчас использую и радуюсь))) Очень нравится)) Потом решила купить еще коробочки, но уже в подарок))

Решила подарить не просто подарок подружкам и мамам, а бьюти-бокс)) Пусть и маленький, но все же приятно))

Дно коробочки я решила заполнить гофрированной бумагой. Я нарезала полосочки:

Расправила их:

Заполнила коробочку ими примерно на 1/3.

Сверху положила небольшие подарочки)) Наполнение может быть разнообразным))

В коробочке можно уместить довольно много приятных сюрпризиков:

Когда определились с содержимым, закрываем коробочку. Я для бОльшей надежности и для красоты перевязала коробочки ленточкой. Получается симпатично))

Такую тяжелую и красивую коробочку я и сама была бы не прочь получить)) Получается мило, загадочно и приятно))

Итак, плюсы:

+ симпатичный и милый дизайн

+ прочный картон

+ крепко держится крышка

+ вместительная

+ идеальна для подарков и мини бьюти-боксов

+ цена

Цена правда волшебная)) Я похожие коробочки раньше покупала примерно за 300 рублей. А в магазине Фикс-прайс могу и за 77 рублей купить))

Минусов я не нашла))

Рекомендую)))

❤️ Кстати, можно почитать про:

- кейс для бюстгальтеров - самая милейшая вещь на планете))) Розовый каркасный бокс для хранения бюстгалтеров. А Вы уже такое видели?

- книжка желаний - Внимание: 18+ ? Чем удивить любимого? ? Покупаем ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ ЖЕЛАНИЙ в Fix-Price! ? Научу, как САМОЙ сделать чековую книжку ?

- коробочка красоты - ✨WOW! Визжу от восторга! ❤️ Окупилась ли МОЯ коробочка красоты? ❤️ Парфюмированное тату? ❤️ Распаковываем ВМЕСТЕ ❤️ Показываю ВСЕ средства

- клеевой пистолет - Торты из памперсов и конфет, пироженки из денег, свадебные приглашения ❤️ Что может клеевой пистолет из Fix Price? ❤️ Мастер-класс по изготовлению ЕДИНИЧКИ на годик ребенку

- швейная машинка - ❤️ Моя помощница ❤️ Швейная машина Brother LS 300 ? Фото моих платьев, кофточек и юбочек))

❤️

Достоинства
  • Качественная
  • Качественное изображение
  • Красивая
  • Недорогая
  • Разнообразие коробок
  • Разнообразное применение
Кареглазка _07рекомендует
07.03.2019
Тоже беру такие коробочки для подарков. Подарок сразу выигрышнее смотрится Smile
Love
07.03.2019
Да, подарочные коробки из Фикс Прайса хороши! Тоже всегда покупаю их к праздникам! Smile
Smile
Какие милые Smile
милые)) Smile
07.03.2019
Очень классные подарочки получились. Коробочки тоже покупаю ?
спасибо)) Smile
07.03.2019
Красота какая! ? Правда для моих вариантов подарков маловаты. Но сами по себе очень красивые и идея класс! ?
Love Wink
07.03.2019
Очень красиво смотрится в целом.
спасибо)) Love
07.03.2019
А мне подарок дарили в похожей из фикс-прайса коробке, только 10*10*4 с фламинго)))
это уже коробочка из другой серии)) надеюсь, Вам понравился подарок)) Smile
07.03.2019
Да, и коробка теперь любимая с браслетами)))
Идея супер! Подарок на 8 марта для подруг теперь знаю как оформить!
Love Wink
07.03.2019
вау красота Love вы такая рукодельница)! Тоже нравятся коробочки в фикс прайсе Smile
спасибо)) Love Wink
07.03.2019
Классные получились подарки! Если бы мне такую коробочку подарили - была бы рада.
Да, я точно тауие же делала к новому году. К 8 марта тоже идея отличная
08.03.2019
Хорошая идея с бьютибоксами! ?
08.03.2019
Коробочки в фиксе всегда классные
Очень хорошие и крепкие коробушки. Тоже такими затарилась накануне Wink
10.03.2019
Интересно придумали! Можно даже ко дню рождения Smile
10.03.2019
Очень милые подарочки получились!
12.03.2019
Чудесные коробочки Shy
Круто. Вот и идея созрела, не в пакете подарю, а куплю коробочку такую, просто и приятно.