Опубликовано 1 Июль, 2012 - 14:06

Так хочется летом чего-то натурального, легкого, незаметного. А еще хочется побаловать свою кожу чем-то полезным. Так, начитавшись отзывов, я решила, что пора пробовать минеральную пудру. Выбирала, выбирала и выбрала "The All Natural Face" , она не дорогая, не страшно, что не подойдет, и понравилась мне по отзывам.
Заказала. Чтобы не промахнуться с цветом взяла два оттенка темнее и светлее, в маленьких объемах, по 3.5$))) Но, видимо, сотрудники магазина понимают, как не просто найти свой оттенок, поэтому прислали кроме двух баночек выбранного мной оттенка еще пробники остальных оттенков! За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Ну еще положили пробник блеска для губ))))
И так, о пудре! Легкая, невесомая. Пудра очень мелкого помола, отлично подстраивается под кожу, совершенно не заметна на лице. Хорошо выравнивает тон кожи, с крупными недостатками кожи не справится, но мелкие несовершенства маскирует отлично. От жирного блеска не спасет надолго, поэтому у меня всегда с собой специальные салфетки. Кожа с пудрой выглядит холеной, здоровой, светящейся изнутри. Ну и самое главное -это то, что пудра не содержит всяких вредных для кожи веществ. Пора уже позаботься о здоровье своей кожи!
Состав:Mica, Titanium Dioxide(sunscreen), Zinc Oxide(sunscreen), Boron Nitride, Oxides for color.
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Неплохо скрывает мелкие недостатки
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не избавит от жирного блеска надолго
Miss Tekilaрекомендует
01.07.2012
где покупали такое чудо?
очень красиво смотрится на коже +++
01.07.2012
Спасибо)
Покупала на официальном сайте.
09.08.2012
Тоже начала увлекаться минер.косметикой.Это действительно невероятно подходит для проблемной кожи!
Заказаывала,правда,с рус. сайта.. Вышло дорогова-то.. А ск-ко доставка на офиц.сайта данного продукта? Не нашла информацию о шипинге.. Может не там смотрю..
За отзыв + )
10.08.2012
Доставка в Россию получается прмерно 5-7$, в зависимости от суммы, но там и стоимость всего 3.5 $ за 5 гр.! Я посчитала, что выгоднее через официальный сайт. И мне прислали достаточно быстро - за две недели!
10.08.2012
Чтобы узнать стоимость доставки нужно положить покупки в корзину и ввести данные о доставке)
Спасибо!) будем узнавать.
А каким увлажняющим кремом вы пользуетесь перед нанесением минералов? поры не забивает? я не могу найти подходящий((
10.08.2012
Крем не посоветую, сама нахожусь в поисках, хочу что-нибудь матирующее, пока ни один крем с этой задачей не справился( То что поры пудра не забивает - это факт, по крайней мере моей коже! Я очень довольна ею, буду заказывать еще большой объем!
10.08.2012
я имела ввиду все крема забивают, не минералы... Мне нужен крем который не страшно будет нанести перед минералами.. без крема,как понимаю,наносить их нельзя..
08.02.2013
привет! Smile а поры не забивает пудра?
08.03.2013
Интересная пудра. обязательно зайду на сайт. спасибо за отзыв. вам+
26.09.2014
огоо вот это щедрость)) а кожа отлично выглядит!