Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 17:01

Привет!)

Для ежедневного очищения кожи лица я люблю использовать специальные очищающие пенки для умывания. У меня пенки, да и любое очищающее средство, которое мне понравилось, расходуеться очень быстро. Сегодня мой пост будет посвящен мягкой пенки для умывания.

Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом от бренда Pleyana.

Где купить: приобрести уходовую продукцие от бренда Pleyana можно у них же на официальном сайте: Туточки.

Цена: стоимость на официальном сайте составляет 707 рублей, это за 75 мл. Есть ещё в объёме 170мл, цена за такой объём составляет 1110 рублей.

Объём: 75 мл, у меня travel версия, есть ещё полноразмерный вариант 170мл.

Упаковка и доставка.

У меня доставка была через почту и составила несколько дней. Каждый косметический продукт был упакован в такую плотную бумагу и пакетик. Всё аккуратно и призентабельно. Очень приятно получать продукты так хорошо упакованные.

Так как, у меня travel версия, то моего флакона должно хватить на 75 процедур. То есть, на одно использование выходит 1мл средства.

Оформление.

Флакон белого цвета и на нём представлена информация о способе применения мягкой пенки, описание пенки и её действие, состав пенки, о производителе и срок годности пенки.

Давайте посмотрим на состав у пенки.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoyl Glutamate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin (Vege), Betaine (and) Sodium PCA (and) Sorbitol (and) Serine (and) Glycine (and) Glutamic Acid (and) Alanine (and) Lysine (and) Arginine (and) Threonine (and) Proline, Glycerin (Vege), Jojoba Wax PEG-120 Esters, Polysorbate 20, Benzyl Alcohol (and) Glyceryl Laurate, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum.

Мягкая пенка богата активными ингредиентами, например, воск жожоба в составе содержит аминокислоты, которые смягчают и разглаживают кожу лица. Масло кокоса в составе, так же, смягчает кожу, как и воск жожоба, а так же, очищает, увлажняет и питает кожу лица.

Так же, в составе комплекс незаменимых аминокислот, который:

Комплекс незаменимых аминокислот обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи. На долю аминокислот приходится до 40% в «натуральном увлажняющем факторе».

Мягкая очищающая пенка для умывания имеет удобный дозатор. Использовать её нужно так: повернуть дозатор вниз и интенсивно нажать на флакон.

Срок годности составляет: 2 года с даты изготовленя. Но после вскрытия использовать в течение 12 месяцев.

Текстура у пенки: нежная, лёгкая и воздушная пенка.

Аромат: лёгкий и ненавязчивый, очень приятный.

Мне очень понравилась пенка для умывания от бренда Pleyana, она такая нежная и деликатная.

Результат.

Что я ожидала и что получила от пенки?

Мне нужно было качественное и деликатное очищение кожи лица, всё это мне дала пенка. После применения сразу ощущается чистота и свежесть кожи. Лицо после применения безумно мягкое и гладкое. Пенка не раздражает глаза и не вызвала алергической реакции. Пенка не стягивает и не сушит кожу.

К покупке рекомендую!) Пенка подходит для всех типов кожи!)

Достоинства
    • Бережное очищение
    • Мягкая кожа
    • Не раздражает глаза
    • Не сушит кожу
    • Не тестируется на животных
    • Отлично увлажняет и успокаивает кожу
    • Приятный запах
    • Увлажняет
    • Удобный дозатор
    Недостатки
    • Нет
    Ksuksunyaaрекомендует