Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 21:26

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про новые кремовые румяна от Shik.

Описание:

Нежные муссовые румяна мгновенно преображают образ. Воздушная текстура косметического продукта сливается с кожей, создавая натуральное покрытие с бархатистым эффектом.

Гармоничные оттенки придают образу утонченную свежесть и естественное свечение, помогают расставить акценты в макияже.

Интенсивность цвета муссовых румян можно варьировать — от мягкого полупрозрачного эффекта до более насыщенного.

Румяна - суфле SHIK "Crimson Bluch":

Где купить: Золотое яблоко / оф.сайт / маркетплейсы.

Стоимость: 920 руб.

Вес: 5 гр.

Упаковка: первоначально румяна идут в красивой картонной коробочке, на ней указан оттенок и другая основная информация о продукте.Румяна находятся в небольшой квадратной баночке с круглым горлом и винтовой крышкой. Поверхность софт-тач, на крышке изображен логотип бренда.

Дизайн мне очень нравится, выглядит очень стильно. Пластик корпуса плотный, смахивает на матовое стекло. Крышка плотно закрывается, под ней присутствует дополнительная пластиковая мембрана. Я не стала ее выбрасывать, дабы румяна не засохли как можно дольше.

Горлышко у баночки небольшое, не всякая кисть войдет, стоит иметь это в виду.

Текстура: очень необычная! Румяна суфлешные, проминаются от пальца, они не похожи на обычные кремовые румяна, в баночке румяна плотные, наощупь суховаты. На кисть набираются отлично, на палец менее охотно, но можно и на палец набрать при желании.

Всего вышло три оттенка румян:

• 01 Rose Hip
  • 02 Lupine
  • 03 Delphinium

Lupine — освежающий холодный розовый оттенок.

Rose hip — нежный пудрово-розовый оттенок.

Delphinium — смелый яркий розовый.

Румяна можно смешивать между собой для получения индивидуального оттенка.

У меня оттенок 03 Delphinium. Это самый яркий оттенок в коллекции. Это холодно-розовый оттенок, есть в нем что-то неоновое даже. Оттенок яркий, сочный и очень красивый. При распределении выглядит не так ярко, но интенсивность цвета сохраняется.

Можно нанести нежно, а можно ярко. На мой взгляд это идеальный компаньон для сухих румян Dior Backstage 001 Rose. В паре они дают очень яркий, неоновый эффект, выглядит очень круто. Но может и с другими сухими румянами их совместить, либо вообще использовать соло.

Нравится, что румяна не разъедают тональное средство, ложатся идеально ровно и тонко, сливаются с кожей. Также финиш у них бархатный, не липкий, можно их вообще не фиксировать ничем. Но я привыкла использовать кремовые + сухие румяна, а тому же я люблю яркий румянец на себе.

• Нанесение

Я пробовала наносить румяна двумя способами:

1. Набирала из баночки пальцем, им же переносила на кожу, а распределяла уже влажным спонжем. Эффект получается неплохой, но такой способ для меня не очень подошел, он проигрывает второму методу. Он (1) занимает больше времени и усилий, румяна не очень охотно набираются на палец, они не похоже на стандартные кремовые румяна, для меня они даже ближе к обычным сухим румянам.

2. Набирала из баночки румяна плотно набитой, скошенной кистью из синтетического ворса (у меня кисть «Патриция» от Не Бледной).

Кистью наносила и распределяла румяна. На кисть румяна отлично набираются, проблема только в размере упаковки - подойдет не каждая кисть, но моя кисть подошла. В итоге на весь процесс ушла буквально 1 минута, румяна ложатся легко и равномерно.
Цвет: всего вышло три оттенка румян, у меня самый яркий из них - 03 Delphinium. Это неоново-розовый оттенок. Он яркий и нежный одновременно. Мне он безумно понравился. Он холодный, но на моей теплой коже смотрится очень гармонично.
Стойкость: на мне румяна в паре с сухими держатся весь день до демакияжа, ничего не тускнеет.

Демакияж: я использую гидрофильное масло, румяна без труда удаляются и не оставляют тинта на коже.

Мне румяна-суфле от бренда Shik очень понравились! Я не сразу их поняла, но потом нашла к ним подход и распробовала. Румяна прекрасны со всех сторон. У них красивый оттенок, приятная текстура, которая шикарно ложится на кожу и не проедает тон. Румяна стойко держатся и очень освежают! Я влюбилась в эти румяна и в эту текстуру, теперь рука тянется к ним постоянно, заказала еще 02 оттенок «Lupine», и подумываю над 01))

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

• ДОПОЛНЕНИЕ

Отзыв долго томился в черновиках, у меня появился еще один оттенок румян - Lupine.

Это нежно-розовый оттенок, не менее яркий, чем Delphinium, но более теплый по сравнению с ним.

• Lupine - сверху, Delphinium - снизу.

Данный оттенок очень освежающий, на весну-лето - идеально подойдет! Такое лицо с ним красивое.

Еще я на данный момент использую кисть-копытце от Shik для кремовых продуктов и это восторг! Она шикарно набирает (у нее компактный размер, она легко входит в банку) и наносит румяна на кожу - два взмаха кистью и ровное покрытие обеспечено.

Румяна стойкие, яркие, красивые. Они идеально ровно лежат на коже, нет никаких пятен и дыр, тон не проедают. Я их 1 раз не фиксировала и они продержались до вечера. У них не классическая кремовая формула, которую обязательно надо фиксировать, это очень радует. Продукт самостоятельный и самодостаточный.

• От себя рекомендую не выбрасывать пластиковую мембрану, которая находится под крышкой, и не оставлять их в открытом виде. Так они дольше не высохнут.

В общем - я в полном восторге от обеих оттенков румян. Формула мне очень понравилась. Хочу еще и Pose Hip купить, но он остался в наличии только в ЗЯ и на оф.сайте, а там цена выше. Но буду брать все равно, и надеюсь, что будут выходить и другие оттенки!

Другие мои отзывы на косметику Shik:

1. Лайнер для бровей в универсальном оттенке от SHIK
  7. Впечатления от использования салфеток для очищения кистей от SHIK
viper69рекомендует
Шикардос!! Этот холодный розовый украл мое сердечко 💓
18.04.2024
Румянец смотрится освежающе с обоими оттенками. Я читала отзывы, что они правда начинают подсыхать со временем.
03.05.2024
Оля, а у тебя остались еще мраморные румяна от Катрис? Можешь сравнить оттенки, стоит ли после Катрис брать еще и Шик?
Да, есть, сравню! 👌🏼😺
Я в итоге шик все 3 оттенка взяла, мне они очень понравились 😊
03.05.2024
Дв шоб тебя))) Мне столько румян не надо, я красится перестала поспевать)
Прости!))😅🫶🏻