Опубликовано 28 Март, 2015 - 15:48

С этим шампунем "Curbicia" от французкой фирмы "Rene Furterer" я не разлей вода уже полгода и,кажется,уже никогда от него не откажусь.

Всю жизнь мучилась от своей проблемы - жирной кожи головы и сухих волос.Утром мою голову - к вечеру волосы от начала роста выглядели жирными и грязными,такая картина была даже тогда,когда я весь день не выходила из дома.

О регулирующем и нормализующем баланс кожи головы шампуне "Curbicia" слышала уже давно,но до него никак не доходили руки.

Шампунь этот,кстати,не простой,а лечебный и пользоваться им нужно 1-2 раза в неделю.Он специально разработан для жирной кожи головы и сухих волос.

Пользуюсь им 2 раза в неделю,в остальные дни использую другие шампуни,вспениваю его и оставляю на волосах на 3 минуты,затем смываю.

Пена у него не обильная,но густая,мягкая,шампунь не сушит волосы,делает их легкими,очень объемными,не утяжеляет их,расчесываются они после него легко.

Но главное,он действительно лечит волосы - уже спустя неделю я увидела результат,мои волосы стали оставаться идеальными до конца дня.Для меня это уже было радостью,т.к.со своими "сосульками" в конце дня,которые утром были нормальными и объемными,я уже замучалась.

Теперь,спустя полгода,волосы стали еще лучше - они стали гуще,цвет стал насыщенным и сияющим,они не путаются,сухость и ломкость исчезли,а,главное - волосы в идеально чистом состоянии держатся два дня.Причем,все эти 2 дня они сохраняют замечательный объем и легкость!

Я думаю,что 2 дня,это очень хороший результат,а больше и не надо - всё-таки,мы не в средневековье живем,чтобы не мыть голову больше двух суток.

Помимо замечательного лечебного свойства,данный шампунь имеет чудесный аромат лекарственных трав.Аромат очень насыщенный,приятный и долго держится на волосах.

Этот шампунь - волшебник для моих волос!Они стали еще гуще,их сияние усилилось,они стали мягкими,легкими,объемными,как на картинках в глянцевых журналах.Теперь капитально подсела на продукцию "Rene Furterer",заказала целую посылку)).Эта фирма стоит своих денег,она действительно лечит и восстанавливает волосы!

Цена - 1382 руб.

Объем - 150 мл.

Страна - Франция.

Silver_Sunрекомендует
29.03.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!