Опубликовано 14 Январь, 2019 - 03:13

900 руб

Привет привет!

Да, давно не виделись не читались, виной тому депресс великий всея руси, питера и вообще жизни моей под откос Laughing out loud

И вот единственная вещь, которая меня радует - этот консилер. Нет, правда, редко я что-то приобретаю в 4ый раз. Вот он, мой маленький могущественный любимчик.

И вот почему я его люблю (плюсы):

• консилер прекрасно маскирует прыщики, воспаления и просто круги под глазами
  • текстура очень приятная, распределяется легко и даже имеет приятный для меня запах
  • отлично подстраивается под мою кожу
  • не сушит и не забивает поры
  • достаточно экономичный, мне хватает приблизительно на полгода (и хватало бы больше, если бы не один недостаток)

Внимание! Оттенок достаточно желтый, моему лицу подходит но некоторым подружкам не очень, особенно смуглым.

Наносится аппликатором-спонжиком. Как я уже сказала, хлопот не доставляет.

Для наглядности эффекта на лице я приведу ужасный случай, на который больновато смотреть (уж простите). Воспаление, которое было сначало выдавлено, а потом зверски содрано мной :/ Кстати снимок из архива годичной давности, когда я еще с губами ненататуаженными.

И все же вернемся к снимку, так как для меня этот консилер больше всего важен именно за его способность скрывать такое.

Ого. С большого экрана через комп видно, что я его не до конца размазала тога. Надо быть аккуратнее) Но воспаление скрыто неплохо, учитывая обстоятельства.

Вообще этот помощник действительно преображает лицо. Если бы мне разрешили в дорогу взять из косметички только одну вещь, я бы взяла именно его. Так как обладаю несовершенной кожей и под глазами уже сказывается усталость. Ну, или помаду от Tom Ford, может тогда на прыщи никто бы и не смотрел Laughing out loud

Стойкость

У меня коа склонная в основном к сухости, "не плывущая". Поэтому на мне консилер держится весь день, если механически не тереть. А так шарфики иногда подбородок стирают, конечно.

Из недостатков:

текстура за полгода подсыхает. Я никогда не успеваю его использовать полностью, он просто перестает "доставаться" и мазаться. Водичку добавляешь - он с ней не смешивается. И все, пора новый заказывать.

Состав для интересующихся и инструкция внутри.

• производитель - Mary Kay
  • цена 900 руб по каталогу
  • объем 12 мл

Кто заинтересовался темой татуажа, то отзывы на брови в напылении и описывала здесь, а многострадальные губы здесь.

Спасибо за внимание и всем вдохновения! и мне стабильности Laughing out loud

Достоинства
  • Мягко ложится и не забивается в складочки
  • Объем
  • Отлично тушуется
  • Стойкий
  • Удобный формат тюбика
Tati@naрекомендует
14.01.2019
Тата, возвращайся, мы все простим Smile
Я так давно тебя читаю, что можно уже на «ты» перешла?)
Все будет хорошо, держись ??
Ого, приятно) Конечно можно Laughing out loud
Спасибо!
14.01.2019
депрессия - самая противная вещь и подлая
14.01.2019
Соглашусь. Ничего не хочется, все заставляешь себя
14.01.2019
С возвращением! Рада увидеться тут!
Все наладится, а консилер хорош!
14.01.2019
Спасибо) Да не то чтоб триумфальное возвращение прям на лыжи писанины ? Но так, хоть по чуть-чуть что-то делать
14.01.2019
Махни рукой на эту депрессию! Консилер перекрывает хорошо Smile Только жаль шелушения подчеркивает
14.01.2019
Ооу, я знаю не понаслышке, что такое депрессия Sad если бы можно было просто взять и не грустить... Консилер здорово все так перекрыл! Прыща и не видно Smile
15.01.2019
Спасибо большое за участие. А можно вам в личку написать по опыту депрессии? Что-то она затянулась на месяцы, не справляюсь
15.01.2019
Спасибо, дорогая! Согласна с комментатором ниже, если бы было все так просто, я бы уже с удовольствием строчила хоть через день отзывы, бегала по утрам и с удовольствием проводила бы уроки. А так пока только уроки провожу, а так как они все вечером, то до 2х - 3х часов дня я сплю Sad А ночью не сплю, но делать ничего не хочется
Стабильности тебе! И радости. И сюрпризов от жизни прекрасных Sexy
Мери Кей у меня мало чего было, но всё, чего было, было отменного качества.
Жалко, встречи у меня с нею редкие и исключительно подарочные)) А ещё жалко, в подростковом возрасте у меня такой штучки не было - вот когда она была актуальна, как никогда!
18.01.2019
Спасибо Талулочка! Рада тебя читать в комментах Laughing out loud И пожелания отличные!
Удачный консилер.
18.01.2019
Спасибо Лёля)
22.01.2019
Отличная кроющая способность ☺
25.03.2019
полгода - отличный срок использования)
я вот тоже без консилера не могу совершенно)тут пару месяцев не использовала. заменяла тональником потом купила и поняла. тональник совершенно не то))