Опубликовано 20 Январь, 2017 - 07:59

Доброе время суток, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.

■ ■ ■

Начну с того, что долгое время я не решалась заказывать косметику с алиэкспресс, но 11.11 взяла себя в руки с заказала 3 матовых помады. Во-первых, я как и многие девушки помешалась на них в последние пару лет. Во-вторых, мне было интересно, сильно ли они отличаются от других моих матовых помад. Ну, и, конечно, в-третьих, интерес к оттенкам и накопительству косметики.

Одной из трёх помад и оказалась Huda Beauty!

Место покупки: Aliexpress

Время доставки: 3 недели

Цена: 104 рубля

Объём: 6,5 г

Оттенок: Bombshell (перевод - "гром среди ясного неба" Shock )

УПАКОВКА

Пожалуй, одна из самых главных достоинств данной помады. Упаковка - это просто сказка. Обычно я выкидываю все коробочки, но на эту просто руки не поднялись. Она уникальная и по-настоящему стильная, у неё очень "инстаграмный" стиль.

Упаковка представляет собой картонною коробку с рисунком губ, между которых заражата сама помада. Поверх этой красоты находится пластиковый чехол, полностью повторяющий всё тот же рисунок губ.

Ооочень классно!

Что касается флакона самой помады, то он ни чуть ни хуже. Представлен в форме квадратного матового футляра.

Если вы также не аккуратны, как я, то можете немного испачкать флакон, как у меня и случилось Smile

Помада имеет фетровый, но достаточно жесткий аппликатор, который отлично помогает прорабатывать контур губ. Набирает необходимое количество продукта.

Одним словом, он очень удобен в использовании!

ОТТЕНОК

Красно-коричневый, такой кирпичный. При заказе с Aliexpress выглядел более нюдовым, универсальным и не на столько тёплым. Увидев оттенок впервые, я подумала, что он настолько коричневый, что совершенно мне не подойдёт, но, я ошибалась. Подойдёт даже под некоторые холодные макияжи. Не понимаю, как это возможно, но, чёрт, так оно и есть!

КОНСИСТЕНЦИЯ

Я привыкла к помадам суфле, все жидкие матовые помады, опробованные мною, обладали именно такой консистенцией, но какого было моё удивление, когда я смело подошла к зеркалу и провела по губам, а она абсолютно жидкая. Но благодаря этому помада засыхает с удивительной скоростью, на упаковке написано, что это происходит за 30 секунд, но по-моему не больше 10. Мусовые помады засыхают минут за 10, а то и больше.

На свотчах чуть чуть плешивит, а вот на губах такого не замечаю.

Наслаивать можно!

НАНЕСЕНИЕ

Удивительно, но помада наносится абсолютно легко! Я далеко не всегда наношу карандаш, и тем не менее получается аккуратно. Для меня это было огромной неожиданностью, т.к. жидкая текстура несколько испугала меня, очень боялась, что помада будет выглядеть на губах как халявно нанесенная гуашь.

СТОЙКОСТЬ

Просто теромядерная, не боится воды и прикосновений. Если не есть жирную пищу, то переживёт практически все. Перекусы и напитки переживёт 100%.

Единственное чем реально стереть это красавицу масляные и двухфазные средства.

ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ

Вполне нормальные, да, она немного подсушивает губы, но вполне терпимо, нет желания стереть её прямо сейчас. Если потрогать губы рукой (я как бы не знаю зачем, но вдруг), то ощущается приятная бархатность.

ИТОГ

• Высыхает за считанные секунды
  • Замечательная пигментация
  • Не требуется контур
  • Немного подсушивает губы
  • Требует бальзама перед и после нанесения

К сожалению, ссылка на помаду сгорела и я не могу её предоставить Sad

Достоинства
  • Без запаха
  • Интересный оттенок
  • Можно использовать без контура
  • Наглухо матовая
  • Пигментирована
  • Стойкая
Недостатки
  • Плохо поддаётся демакияжу
  • Сушит губы
LLera_L17рекомендует
красивый оттенок, не ожидала такой хорошей копии.
Красивый цвет. На Али чего только нет.
давно за этой помадой охочусь. да всё ссылки сгорают Sad
27.01.2017
Лера , а Вы не подскажете,что вбивали в поиск,чтобы найти эту помадку?)
27.01.2017
Просто искали различные матовые помады, так и наткнулась на эту Smile