Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 18:07

Привет всем!

Сегодня я расскажу о своей любимице, щетке для ногтей от Urban Spa. Эта щетка подкупила меня своим дизайном, материалом из которого она изготовлена и удобным дизайном.

Упакована изначально с коробку из плотного пластика со стильной этикеткой, такую щеточку подарить не стыдно Smile

Щетка полностью изготовлена из натуральных материалов - ручка из дерева, а ворс тоже органический, но я так и не нашла из чего он. Первое время ворсинки немного вылазили, но после 3-4 использований, прекратили. После мытья ощущается интересный запах, что то вроде мокрой шерсти.

Двусторонний ворс оказался весьма удобной находкой. Сторона с длинным ворсом отлично очищает ногти, а короткий массажирует кутикулу и деликатно удаляет шелушения. Фактически эта щетка заменила мне скраб для рук. Особенно актуально если перестараюсь с ремувером для кутикулы, и у меня начинает шелушиться кожа.

Так же сторона с коротким ворсом отличная и для педикюра.

За счет формы, щетка удобно лежит в руке, пользоваться одно удовольствие.

В общем я очень рада, что купила эту щетку, она не только замечательно справляется со своей работой, но и красиво смотрится на полочке в ванной Smile

Пользуюсь уже около месяца, после того как использую ее, хорошенько стряхиваю лишнюю воду и слегка промакиваю полотенцем. Оставляю на открытом пространстве, что бы щетка хорошо просохла.

Самые ее большие недостатки, это цена и относительная недоступность. Покупала я ее в СП, цена $4.95 без учета процента посредника и доставки.

Прямая ссылка на щетку - [ссылка]

Мой вердикт - если любите свои ручки и красивые уходовые аксессуары, то смело советую эту щетку Smile

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

mad_moonрекомендует
Какая хорошая щетина Laughing out loud Обязательно присмотрюсь
25.10.2014
klybnichnaya, щетина действительно замечательная.
Я до этого пользовалась обычными пластиковыми щетками, так они даже не взлетают в сравнении с этой.
25.10.2014
Согласна - незаменимая вещица. Я после средства для удаления кутикулы пользуюсь подобной щеточкой - идеальный результат. Теперь хочу попробовать с натуральной щетиной Love
Shabby, поддерживаю Вас на все сто Smile
А щетки с натуральной щетиной, это просто находка, ими даже пользоваться как то приятней.
25.10.2014
Какая классная щеточка, обожаю красоту в мелочах, такие прелести греют душу Love
Спасибо! Действительно замечательная щеточка Smile
25.10.2014
А я по старинке-зубной щеткой...не знала даже что такая и бывает Big smile
25.10.2014
у меня подобная, мне нравится, только быстро они выходят из строя!
ЕленаГри, поддерживаю на все 100 Smile

gold_sunny, спасибо, что заглянули Smile

Prelestnaya, ну можно и зубной щеткой, экономия на лицо Smile

ЮлияВА, мое щетка пока что не подавала признаков того, что ей становится плохо Big smile
нужная штучка! Классный маникюр Smile
Sympaty, спасибо!)
25.10.2014
я никогда не пользовалась подобными щетками для ногтей))
но мне так интересно стало Love
маникюр Innocent
_Miranda_, спасибо дорогая)
25.10.2014
есть у меня стародавняя щетка для ногтей из какого-то подарочного набора ривгошевского, синтетичские щетинки-иголки. впиваются в кожу и дерут((
я бы с удовольствием вот этой попользовалась)
26.10.2014
Щетки для ногтей - это подарок судьбы Laughing out loud У меня тоже имеется, только она из более скромной ценовой категории)
26.10.2014
FloraFauna, у меня всегда были недорогие щетки с синтетическим ворсом, а-ля ершик) В общем никакой радости, а с этой обячная заурядная процедура стала гораздо приятней)

NovaiZ, не Экотулс случайно?)
вот-вот же, ершик Big smile
я теперь хочу такую или подобную, но натуральную штуковину)
26.10.2014
Неее, беспородная какая-то, с синтетическими щетинками) Теперь надо на такую перебираться)
маникюр шикарный,
а о существования подобных щеточек даже не знала.
27.10.2014
Sigyn, а вот они есть и очень помогают в поддержании красивого маникюра Wink
27.10.2014
Ах! Какая нужная вещичка! Спасибо за рассказ о ней.
29.10.2014
у меня такая малявочка только от Экотулз))) уже давно живет в ванной и слава Богу до сих пор живая