Опубликовано 16 Август, 2018 - 21:23

Всем приветики!

Все больше и больше раскрываю для себя интересную марку Mirra. Ранее я уже рассказывала вам о моих фаворитах. Для тех, кто пропустил, позвольте напомню:

1. Дезодорант-антиперспирант Мирра Mirra Body
  2. Крем-гель Мирра Охлаждающий для ног с эфирным маслом лимона и ментолом
  3. Пенка для интимной гигиены Мирра с ромашкой и босвеллией
  4. Жидкая подводка для век Mirra DEEP LINER ultra black
  5. Тушь для ресниц Мирра Magic Stilist объемная

Марка очень интересная. До сих пор не могу понять, почему я раньше с ней не познакомилась? Ведь зачастую видела ее во многих торговых центрах... Ну так вот, хватит лирики))

Сегодня спешу поделиться еще одним красавчиков и отличником - это кремовый натуральный консилер в оттенке 02. Напомню, что я светлокожая, лицо у меня никогда не загорает, не знаю даже почему...

Оттенок подошел идеально, поэтому если вы тоже светленькая, этот консилер вам подойдет на ура! На фото лицо получилось каким-то загорелым, это не так, это все дневное освещение делает такой эффект.

Дизайн

Симпатичная туба, лаконично, просто и понятно. Без всяких мимими))

Аппликатор - мягкий, удобный в применении. Выдавливаем средство очень аккуратно, чтобы не переборщить, иначе придется куда-то девать остатки.

Что понравилось в дизайне - это кнопочка на задней крышке, если ее можно назвать таковой. Нажимаем и консилер потихоньку начнет выдавливаться. Удобно и просто.

Однако, перед первым применением производитель советует кликнуть раз 15 по этому чудесному колпачку, чтобы средство скорее появилось на кисти. Поэтому кликнув один раз не пугайтесь, как это было у меня))

Действие

Приходит на помощь, когда необходимо скрыть признаки усталости. Консилер мгновенно маскирует все недостатки и несовершенства кожи. Аппликатор в виде кисти поможет вам легко нанести средство непосредственно на проблемные зоны лица.

Консистенция

Ооочень нежная, я бы даже назвала ее тающей, не тяжелая артиллерия в общем! Знаете, я не ждала чего-то от натурального консилера, если уж быть честной, потому что всегда использую люкс, но могу сказать, что он прекрасен и ни разу не хуже люкса!! На фото специально его нанесла так точечно, поэтому может показаться, что он с комочками)) Поняла это тольео сейчас, когда отзыв писала))

Применение

Здесь уверена вы и сами все знаете, но если вы новичок, вам будет полезна эта информация.

Очистите лицо тоником или лосьоном, на несите увлажняющий крем;

точечно нанесите консилер кистью на выделенные зоны;

аккуратно растушуйте кистью.

Мои результаты

Итак, первый шаг, покажу вам свой глазик и область вокруг глаз, чтобы вы выдели, что будем маскировать. Как вы видите темных кругов у меня нет, есть припухлость в области вокруг глаз, черные точки, с которыми борюсь.

На сегодня мои помощники это бустер-минимайзер Teana и сыворотка Teana.

И мы видим в уголке глаза высветление, которое надо замаскировать.

Расставляем точечно капельки консилера, чтобы затем растушевать.

Кисти использую Dior и DECO. Если вам будет интересно почитать о них, отпишитесь ниже.

Тушуем и смотрим.

• консилер прекрасно все замаскировал, что требовалось, в т.ч. и черные точки;
  • тушуется прекрасно, ложится ровно и без проплешин;
  • стойкость весь день - он не скатывается, никуда не убегает;
  • морщинки не подчеркивает;
  • шелушения тоже не подчеркивает;
  • наверх закрепляем тоном или пудрой и весь день ходим красивой.

Стоимость - 647 рублей. Считаю, что это хорошая стоимость за такое полезное средство!

Спасибо всем за прочтение! Надеюсь, отзыв мой пригодится!

Достоинства
  • ! качество товара
  • ! качество товара цена
  • !красивый дизайн
  • *довольно хорошо маскирует
  • Благодаря ему консилер не подчёркивает морщины
  • Стойкость весь день
  • Удобно пользоваться
Cosmo_realрекомендует
16.08.2018
Прекрасно лег Love
16.08.2018
Спасибо)) Да, очень приятный и достойный продукт!
17.08.2018
смотрится идеально!
17.08.2018
Спасибо, я прям очень довольна им)