Опубликовано 18 Май, 2020 - 09:03

300-400

Привет!

У меня дошли руки написать про свои, наверное, любимые румяна. Покупка совершалась уже давненько, и точную цену я не помню, но обо всем остальном с радостью расскажу.

Общая информация:

• Стоимость – от 300 до 400 рублей.
  • Производство – Испания.
  • Место покупки - сеть магазинов «Крем».
  • Время использования – 1,5 года (как минимум).

Упаковка:

Румяна продаются в баночке из пластика, он достаточно плотный, цвет - прозрачный, закрывается баночка пластмассовой крышкой. Под крышкой защитная сетчатая накладка (я не знаю, зачем она, я ее в свое время убрала и выбросила, может у нее есть какая- то супер функция, но для меня она осталась неизведанной).

На дне крышке есть информация от производителя. Дублировать этот текст я не буду, думаю, фото будут более информативны.

Продукт:

Румяна в шариках представлены в двух оттенках. Первый (верхний шарик) ближе к нежно-розовому цвету, очень приятный на вид. Второй цвет – ближе к терракотовому, а при нанесении он может трансформировать в кирпичный, все зависит от интенсивности нанесения.

В сочетании друг другом они образуют достаточно привлекательный оттенок. Что-то среднее между собой (терракот+ нежно-розовый) и получается достаточно естественный румянец.

Отмечу, что румяна дают гармоничное свечение. Кожа аккуратно подсвечена, выглядит это хорошо / свежо. Держатся они на коже долго, мне ни разу не приходилось добавлять их в течение дня.

Я наношу румяна кистью, не представляю другого способа нанесения для них.

Еще одним плюсом будет экономный расход, банка у меня с ними живет уже достаточно долго, а румянам нет конца и края.

Итог:

• Доступная цена.
  • Экономный расход.
  • Нежный цвет + отличное свечение.
  • Хорошая стойкость.
  • Не вызывает аллергию ( Но я говорю, только о себе!).
  • Недостатков я не обнаружила.

Рекомендую!

Достоинства
  • Недорого
  • Нежное сияние
  • Нежные мягкие цвета
  • Очень экономичны
  • Приемлемая цена
EkaterinaMissTissрекомендует
18.05.2020
Красиво выглядит на коже, я думала, что оттенок будет рыжим, но тут все нормально.