Опубликовано 6 Май, 2019 - 12:47

Всем огромный привет!

Сегодня будет отзыв на легендарную маску для волос, а именно речь пойдет о Маске для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask.

Я постоянно в поиске хорошего ухода за своими волосами, хочется всегда открывать новые средства, а сейчас столько много всего, что не грех попробовать, что-то новенькое. Увидев, данную маску в инстаграме у своего любимого хайрблогера, я поняла, что мне она просто необходима. 2,5 месяца я все бредила о ней, и в мыслях была она. И вот наступил тот день когда я её приобрела.))

Общая информация

• Производитель - Каарал, Италия;
  • Объем - 500 мл;
  • Цена - в зависимости от места продаж, средняя цена -от 600 руб;
  • Срок годности - 5 лет с момента выпуска;
  • Где купить - интернет-магазины (Озоне, wildberries).

Оформление

Оформление у маски обычное. Это такая пластиковая баночка бирюзового цвета. Присутствовала защитная мембрана (которую я естественно сразу сорвала). Уж не могла я вытерпеть. Меня еще напугали, что маска очень плохо пахнет. Что запах у нее прям ужасный. Но, здесь все индивидуально, мне запах очень понравился, пахнет миндалем сладким. Про запах много слухов ходило... но тут все индивидуально. На волосах аромат остаётся, мне нравится.

Цвет у маски белый. Консистенция у маски жидкая я бы сказала гелевая даже, поэтому маска для меня не слишком экономична.

кунжута семян масло, подсолнечника семян масло, тмина черного масло, алоэ вера, косметическая основа, витамин е, питательные элементы, вода.

Данная маска порадовала меня составом. Маска с потрясающем составом, как мы видим здесь нет сульфатов,силиконов и так далее. Очень много увлажняющих ингредиентов. Например, все мы знаем о чудесном алоэ вера, я всегда делаю маски для волос из сока алоэ. Когда конечно есть время.

От производителя:

Маска специально создана для очень сухих, истощённых и поврежденных волос.
Если у вас сухие, ломкие волосы,спутанность и электризация, а на концах белые точки и сечение - вам необходимо увлажнение!

Не много о моих волосах: У меня волосы тонкие, неокрашенные. Корни волос, как и у многих девушек, быстро становятся жирными, а кончики со временем иссушаются и истончаются, местами секутся. Также моим волосам не хватает увлажнения они из-за этого электризуются, есть белые точки((. Чего я жду от маски? Конечно, Увлажнения. Также в процессе очень важен здоровый блеск. Сушу волосы я всегда естественным путём.

Здесь фотография до. Естественно, фото было сделано в январе.

Применение

Сразу хочу вас предупредить поскольку маска увлажняющая - может хорошо пушить волосы. Поэтому после применения маски в помощь вам кондиционер.
Наношу маску на вымытые влажные волосы (жду, когда полотенце впитает влагу, чтобы вода не стекала с волос). Держу обычно 30 - 40 минут. Затем смываю, наношу кондиционер на 2 минут и смываю водой (тёплой или даже слегка прохладной, но не горячей!). На счет выдержки здесь все индивидуально. Нужно найти своё время. Пробовать держать маску разное время.

Результат

А результат от маски шикарный, можно увидеть по видео, которое я прикрепила:

Первое применение данной маской.

Результат потрясающий. Данную маску я использую постоянно.

После применение маски, увлажнение очень чувствуется, волос как будто становится в 2 раза больше, они напитаны, и сохнут гораздо дольше. Кончики после маски очень гладкие и увлажненные на 100%
Маска действительно смягчает волосы. Волосы после маски шелковистые, мягкие и струятся. А какой она дает блеск волосам на солнышке. Ах, это надо видеть.
Это маска стала по истине моим спасением. Kaaral Hydra - это легендарная маска и самая мощная артиллерия в борьбе с сухостью!

Всем красивых волос!

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Strelkaeva
До скорых встреч!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Блеск
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Волосы становятся эластичнее
  • Гладкие шелковистые волосы
  • Никаких сеченых кончиков
  • Приятный аромат
  • Профессиональное средство
  • Хорошо расчесываются волосы
Недостатки
  • Пушит волосы
strelkaevaрекомендует
06.05.2019
Обязательно тоже буду пробовать данную маску)
какие волосы! я точно попробую
06.05.2019
Какие у вас густые волосы Love Эффект отличный получился))
Волосы выглядят супер!
Но первый раз слышу, чтобы после маски наносить еще и кондиционер
Очень красивые волосы Smile
Теперь и я такую маску хочу Smile
15.09.2019
У меня такой же тип волос, мне должна подойти эта маска. А про якобы неприятный запах я тоже читала, наверное, это меня пока что и останавливало от покупки масок этого производителя Smile