Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:21

Здравствуйте. С приходом июня непроизвольно перехожу на соломенно - деревянные сумки, корзинки, торбы, котомки.

Самое главное в них - это прекрасное летнее настроение, которое такие сумки излучают.
Являюсь поклонницей плетеных изделий, страстный их фанат.
Поэтому не смогла не купить эту милую круглую торбочку. Долго выбирала, черную или светлую, мучилась.
У меня есть рюкзак из точно таких же волокон, ему много лет, он выглядит хорошо.

Но как моя новая сумка связана/сшита/сплетена и из каких конкретно волокон -сие великая тайна технологий для меня есть.
Я купила ее за 25 бел.рублей.
На Алиэкспрессе она стоит 20 долларов, на ВБ похожая 50 бел.рублей.

В диметре она 30 см.

Боковая ширина 10 см.
Высота ручек 10 см. Они жесткие.
Длинный ремешок 60 см.
Внутри есть подкладка из светлой ткани.
Один маленький кармашек.
Застежка чисто символическая, декоративная - крупная пуговица и веревочка.
Дизайн аккуратный и сдержанный, цвет приятный.

Лицевая и задняя часть одинакового плетения.

Есть название бренда и этикетка, но чтобы ее изучить, нужно ее отрезать, иначе не прочесть.

Сумка легкая 360 гр. Сделана качественно, плетение плотное, ровное, не рыхлое, ничего нигде не торчит.

В сумочку не «впихнуть невпихуемое», грузоподъемность не велика, но кирпичи носить я не планирую. Кошелек, телефон, косметичка, очки поместятся.

Соломка натурального цвета подходит практически ко всему, в разумных пределах.

Носить мне удобнее в руках, но на плече тоже можно.

Опыт ношения таких изделий у меня большой, особо я с ними не аккуратничаю, но носятся подолгу.

Этим корзинам из соломы лет 10, в большую я запихиваю тяжести.

Из дерева носятся замечательно.

Обязательно купите себе что-то подобное.

Достоинства
  • Красиво, по летнему
Августа71рекомендует
Пришел, увидел, победил - словно про плетеные сумочки сказано. Лично мне понравилось все, что увидела на вашем фото. Захотелось купить что-нибудь подобное. Теперь в свободное время плетеные сумки поищу на интернет-сайтах, быть может с чем-нибудь определюсь. Кстати, в нашем городке не видела ничего подобного...
27.04.2024
Ой, а у меня же тоже на лето есть похожая - я и забыла!
Но до вашей стильности мне ещё работать и работать над собой))
27.04.2024
Люблю я ваши отзывы про красивые женские аксессуары. 👍И классная идея с геранью в пластиковой плетеной корзинке.
27.04.2024
Необычная сумка, обращает на себя внимание. Я и не знала, что они галантерею вообще делают.
28.04.2024
Какая прелесть и нежность!
29.04.2024
Необычная сумочка, а мне у вас больше понравилась из бусин квадратная сумка
02.05.2024
Какая она необычная! И в образе мне очень понравилась!