Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 17:56

Как только я увидела этих кроликов, уже знала, что они будут гвоздем следующей посылки. Когда дело подошло к выбору оттенка, я замешкалась. Все оттенки розовые, какие-то кукольные, какие-то нет. И я, как самая умная выбрала самый светлый оттенок из имеющихся – желтый. Если честно, думала, что будет прозрачный. Ага, думала, умница-разумница, блин…

Желтая только в тюбике, на деле как те самые советские помады, которые были у каждой уважающей себя бабушки – зеленые монстры в прозрачном стике. У меня желтый, но сути это не меняет. На губах она превращается в розовый, а если нанести больше, то почти в малиновый.

Производитель называет моего зайца «помада-блеск». Но на мой взгляд – это тинт. Просто в другой упаковке. Пигмент довольно сильно впивается в губы. После того, как она исчезает (где-то часа через 2-3) губы остаются «цветными». Исчезает он очень деликатно, равномерно.

Наносится он очень хорошо, как по маслу. У меня он ложится просто идеально, ни одну «шелушинку» миру не показывает, нигде не затекает, лежит отменно.

Единственный минус, обнаруженный мною – это небольшая сухость после того, как он исчезает. Но это не значит, что мои губы превращаются в куриную жопку (как бывает очень часто даже с дорогими помадами), просто мне хочется нанести гигиеничку. Списываю это на зиму, потому как с каждым разом я чувствую это все меньше и меньше, видимо весна сказывается.
Фифарекомендует
И цвет ,и упаковочка милые Wink
Супер! + Smile Скажите , а где Вы заказывали такую чудесную зайку?
Пченчик, спасибо. И цена приятная Wink

СпЭЭлый_мандарЫЫн_, спасибочки. Заказывала ТУТОЧКИ
26.02.2013
+прикольный блеск и отзыв! скоро он у меня тоже будет)))
26.02.2013
лолита 1988, а Вы в каком цвете ждёте???
какая Зая Innocent милые губки, +
Nastya_R, спасибочки Wink
Фифа,5 персик Party
26.02.2013
Я тоже его сначала хотела Laughing out loud
Эти зайчики так и манят Sexy +
26.02.2013
Саш, вот видишь, я не смогла удержаться Big smile
26.02.2013
Упоминание о куриной жопке развеселило Laughing out loud Я видела у одного продавца в вк такую помаду-блеск. Но цена там была просто жесть. Что-то в районе 400-450 рублей.
26.02.2013
Красота, на губах великолепно смотрится!
26.02.2013
Neon_Rain, да они завышают, конечно, цены, раза в 2 точно. Я за 4 доллара брала.

Уверенная, спасибочки Shy
26.02.2013
Эх, круто Shock За 4 доллара и я бы взяла.
+ милый
Какой зайчик милый Love +
Помню-помню эти жуткие зеленые помады, которые становились на губах розовыми и их невозможно было стереть Big smile Стащила как-то одну у бабушки. Что со мной было Oups Big smile
Ах какое превосходство + Laughing out loud
Jenn, спасибо Wink

Танюш, спасибочки Wink да, эти помады зеленые помнят все, я тоже в детстве у бабушки таскала этого "крокодила", но мой рот меня всегда выдавал Big smile

Светик, спасибо Wink
28.02.2013
"зеленые монстры в прозрачном стике"
Big smile я помню этих монстров Big smile
Викуль, классный зая и губки.
Про куриную жопку Big smile а я так называю некоторую форму губ, как у курочки жопка Big smile Такие редко встречаются, но бывает, у моей бабушки такая форма губ, а когда еще коричневой помадкой подкрасит так ваще уссыкачки. Но я такого ей не говорю, она у меня без чувства юмора Big smile
+ Миленький дизайн Sexy
22.03.2013