Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 15:15

Уже около месяца пользуюсь этим замечательным продуктом. Решила, что отзыв уже можно писать, так как за такой срок многие умывашки просто заканчиваются. Предыдущая "проработала" у меня несколько месяцев.

Это средство производится "народной" тайской маркой, о чем говорит фактически абсолютная нечитабельность флакончика. Он сделан из добротного пластика, во время пересылки не треснул, не потек. Крышечка прилегает плотно, закрывается со щелчком.

Сам гель имеет среднюю консистенцию и приятный растительный аромат. Он абсолютно прозрачный, отлично мылится на влажной коже, но дает не плотную и упругую пену, а такую, знаете... невесомую, что ли... с большими пузырями, короче Smile Смывается легко, удаляя остатки макияжа (ключевое слово - остатки), очищая и освежая кожу.

Удовольствие получаешь уже от процесса - гель не сушит кожу и не стягивает ее, но при постоянном использовании лицо менее подвержено воздействию оседающих "приветов цивилизации", поры меньше забиваются, гораздо меньше воспалений, тон здоровый и сияющий. Говорят, что вся соль в масле моринги. Интернет гласит:

Нейтрализует вредное воздействие на кожу табачного дыма и загрязненного воздуха.

Повышает эластичность и гладкость кожи. Является очень мощным антиоксидантом. Антиоксиданты и питательные вещества, присутствующие в масле моринги, помогают обуздать активность свободных радикалов на коже. Увлажняет и питает очень сухую кожу, хронически часто страдающую от зуда и шелушения. Масло содержит элементы, способствующие балансировке метаболизма у женщин, нарушения которого приводят к пересушенности и обезвоженности кожи. Восстанавливает поврежденную и сухую кожу, замедляет старение кожи и эффективно борется с морщинами.

И так далее, и тому подобное. У меня еще есть крем с маслом чудо-моринги, очень им довольна, думаю, отзыв скорее созреет)

Расход у геля вроде и не такой экономичный, как у умывашки от Oriental Princess, но вроде он и не заканчивается никак. У меня еще полфлакона, может, больше.

Средством очень довольна. Пользуюсь раз в день, иной раз даже забываю крем нанести, настолько комфортные ощущения остаются.

Цена вопроса - 115 рублей. Ссылка на товар - [ссылка]

Удачных покупок, спасибо за внимание Smile

_____________________________________________________

Умывашка Oriental Princess http://irecommend.ru/content/otlichnaya-penka-dlya...

Babikaрекомендует
Еще одна корейская чудА, иначе не скажешь. Место про приветы цивилизации мне очень понравилось.
13.12.2014
Cпасибо за внимание и комментарий! Smile В плане ухода за кожей я уже плотно "села" на азиатские продукты, наверно, это - диагноз))
13.12.2014
Так интересно, я бы тоже попробовала что-нибудь из тайской косметики. Надо полазить по этому имагу, спасибо за ссылку.
14.12.2014
Спасибо за внимание! Я сама удивилась, поддавшись веянию моды, попробовала азиатскую косметику раз - и все. Зацепилась)