Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:21

Привет, красавицы!

Я люблю блески для губ, в моей сумочке всегда есть несколько штук и, конечно же, я люблю пробовать что-то новенькое.

В этот раз хочу рассказать вам о своем новом любимце - блеске для губ от Givenchy Cushion Kiss Baume Gloss Douceur. Это лимитированная коллекция.

Коробочка

Пара слов о самом блеск

Этот блеск из летней коллекции 2016 года. Блеск существует в двух оттенках:

• 01 Coral Kiss - коралловый поцелуй
  • 02 Berry Kiss - ягодный поцелуй - у меня как раз такой.

Эта новинка позиционируется как питательный блеск-бальзам для губ в формате кушона – со сферическим наконечником-губкой. Кушон призван помочь равномерно распределить блеск на губах, придавая им нежный и естественный оттенок.

Пользуюсь им около месяца.

Впечатления от использования:

Сразу хочу сказать, что блеск мне безумно нравится.

Упаковка

Блеск продается в черной глянцевой картонной коробке. Сам блеск в тюбике объемом 1 мл. Съемный колпачок, который просто одевается на тюбик (без закрутки).

Цвет

Красивый ягодный оттенок, на моих губах смотрится естественно, при этом добавляю яркости и спелости. Я очень люблю такие оттенки, для лета – то, что нужно!

На свотче он выглядит вот так:

Отлично будет смотреться и на работе, и на прогулке и даже в вечернем макияже (если накрасить поярче).

Так мои губы выглядят без всего

Губы без блеска

А вот так с блеском:

а здесь уже с блеском

Аромат

Приятный нежный аромат – так пахнет дорогая лювсовая косметика! Он еле уловимый, какой-то французский и очееееень приятный. После нанесения чувствуется некоторое время. Вкуса на губах при этом нет, зубки остаются чистыми.

Как наносится

Удобно наносить кушоном – легко распределяется по губам, не скатывается, ведет себя прекрасно. Так что этот кушон – прям мое, нравится гораздо больше, чем кисточка в том же Dior. Кушон выносит блеска ровно столько, сколько мне нужно на один раз.

Стойкость

Относительно стойкий – спокойно выдержит 3-4 часа без еды, может пережить даже легкий перекус. Сходит незаметно впитываясь, не оставляя полосок. и затеканий. Не липкий.

и здесь

Какие еще есть плюсы

Прекрасно увлажняет и питает кожу губ, даже после того, как весь блеск съелся, то губы остаются хорошо увлажненными и выглядят ухоженно. Экономичный – думаю, что мне его хватит на год точно. Губы выглядят с ним очень свежими и соблазнительными.

Летом достаточно легкого слоя пудры, пару взмахов тушью и этого блеска - и я уже красотка!

А как же минусы?

Цена - все-таки это Givenchy.

Подведем итог:

Достойнейший блеск в моей коллекции. Всем прекрасных ягодных поцелуйчиков и спасибо, что заглянули!

Ягодный поцелуйчик

Достоинства
  • Красивый ягодный оттенок
  • Относительно стойкий
  • Увлажняет и питает губы
  • Хорошо держится на губах
Недостатки
Tattyyyyрекомендует
Ой, как вкусно выглядит)
06.06.2016
сейчас все повыпускают в форме кушна новиночки, похоже))
rusLanka3438 да, вкусно очень подходящее для него слово! Smile
Irirna Обязательно попробуйте! Для лета - идеально! Laughing out loud
06.06.2016
lovelymonster видимо, сейчас это тренд!
07.06.2016
Такой ягодный цвет
07.06.2016
Мама_Я да, цвет очень спелый)))