Опубликовано 9 Март, 2022 - 08:28

Я рада приветствовать всех, кто зашел на моюстраничку!

Сегодня у меня обзор маски для увлажнения от бренда "Чистая Линия". Я ее получила в подарок на 8 марта и сразу использовала. Живу я в благоустроенной квартире, воздух ,естественно сухой, поэтому увлажнение коже особенно важно, тем более я дама старше бальзаковского возраста.

Оформление упаковки увлажняющей маски

Внешне маска выглядит классически- только информация по косметическому продукту. Сразу оговорюсь: сколько она стоит- не знаю. В магазинах такую маску не видела. Этому бренду я доверяю- брала шампуни, к нашей средней жесткости воды, она подходит. Сейчас маска с увлажнением- как раз нужна моей коже, хотя я каждый день за ней ухаживаю, используя увлажняющие крема, масло зародышей пшеницы, витамин Д3, иногда Аевит и т.д.

Обратная сторона упаковки с информацией

Здесь более развернутая информация по маске.Есть значок эко-контроль.

Чем интересна эта маска,так это тем,что в ней два ингредиента, которые ты сам соединяешь и маска на твоих глазах оживает. Т.е. она не лежит готовая годами и ждет своего часа,а создается и используется сразу.

На упаковке есть состав, примечание и условия применения. Состав я разбирать не буду -не профессионал. просто использую на себе и оценю ее качество по типу- подощло- не подошло, понравилось- не понравилось.

Немного о маске:

1. Место вскрытия внизу, упаковка разделена на две ячейки.

2. Используется сразу вся,как раз хватает ,чтобы увлажнить кожу лица и шеи.

3. Подходит для всех видов кожи.

4. Клинически протестирована.

Этапы моих действий с маской:

1. Я умылась, сняла остатки ночного сна.

2. Прочитала инструкцию.

3. Выдавила оба ингредиента в тарелочку.

В упаковке два ингредиента

;.4. Соединила ингредиенты в кашицу- крем.

Маска готовая к применению

Получилась вот такая светло-зеленая консистенция . Да легкий аромат алоэ чувствуется.

Я до нанесения маски

5. Нанесла эту консистенцию на лицо.

Я с маской на лице отдыхаю

По инструкции рекомендуется через 7-12 минут смыть маску. Но, я пролежала 15 минут и маска впиталась совсем немного, большая ее часть оставалась на лице. Я полежала еще немного. На шее маска впиталась полностью, как будто ее и не было,а на лице еще оставалось совсем немного. Я ее смывать не стала, через время ее можно было легко скатать и стряхнуть с лица.

Кожа действительно увлажнилась. Во время отдыха с маской на лице я чувствовала основательный холодок. Для меня это не страшно, так как я частенько по утрам протираю лицо кусочком льда.

После использования увлажняющей маски

После маски лицо преобразилось, стало более свежим, кожа мягенькая, даже на шее. Однозначно могу сказать- моей коже маска понравилась. Возможно, состав не идеален, но свою работу маска сделала и убрала, пусть на время. сухость моей кожи.

К покупке рекомендую дамам старше 50 лет. От миеня 5 звезд.

Достоинства
  • Воздействие на кожу
  • Выравнивает тон лица
  • Есть возможность поэкспериментировать
  • Оформление упаковки
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Нет
oleksaeрекомендует
09.03.2022
Впервые вижу такую маску у ЧЛ. Интересный формат.