Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 12:57

Привет, друзья!

Продолжаю знакомить вас с качественными кремами отечественного производства под аутентичным названием Lubava. На этот раз у меня для вас крем для лица, рук и тела из серии DeLuxe.

Крем локаничного дизайна, запакованный в слюду...

Я, честно говоря, очень удивлена качеству этого крема, учитывая его весьма бюджетную стоимость. Точнее, я-то совсем не удивлена, я химик по образованию. И, в принципе, с "кухней" косметического производства знакома. Но этот крем стоит больше, чем за него просят.))

Крем производитель позиционирует как универсальный. Он подходит для лица, рук и тела.

В баночке 125 мл.

Заказать крем и прочитать о нем подробнее можно по ссылке.

Производитель о креме пишет следующее:

Суперпитательный крем имеет нежную, приятную консистенцию, легко наносится и распределяется по коже, отлично впитывается, смягчает и насыщает кожу витаминами и биологически активными веществами. Сделан на основе 6 масел с экстрактами лекарственных трав и добавкой, защищающей от холода.

Но со всей подробной информацией о креме можно ознакомиться и на коробочке с кремом. Шрифт четкий и понятный, вполне читаемый.

В составе много масел, при этом крем абсолютно не жирный.

Эффект от использования крема:

• Защищает кожу от низких температур
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Способствует регенерации клеток кожи
  • Осветляет и омолаживает
  • Оказывает противовоспалительное действие

Вообще на коробочке много информации. Все компоненты подробно расписаны.

В том числе и состав расписан подробным, крупным шрифтом. Продублирован он и на сайте:

Aqua, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, BHT, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sunflower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hippophae Rhamnoides Oil, Ozokerite, Ceteareth – 20, Triethanolamine, Glycerin, Urea, Collagen, Retinyl Palmitate, Panax Ginseng Root Extract, Aloe Barbadensis leaf Juice, Zingiber Offcinale (Ginger) Extract, Exinacea Purpurea Extract, Phenoxyethanol (89,9%), Ethylhexylglycerin (10,1%), Benzyl Alcohol, Methylehloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

В составе кладезь масел и только бензиловый спирт в качестве консерванта, чтобы эти масла не портились.

Крем изготовлен по ГОСТу:

В коробочке прячется вот такая белая пластиковая баночка.

И на баночке вся основная информация о креме продублирована. Можно не боясь выкидывать коробочку. Я их, обычно, не храню.))

На крышке крупным шрифтом стоит штамп даты изготовления.

Внутри баночки есть дополнительная крышечка, чтобы крем надежнее сохранялся в баночке.

Сам крем приятного желтоватого оттенка.

Имеет легкий приятный аромат.

Быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Я использую крем для рук...

Наношу небольшое количество.

Крем легко распределяется по коже. Эффект от его использования виден сразу...

После использования крема

Очень мне нравится, как этот крем влияет на кутикулу.

Она моментально становится ухоженной и увлажненной.

Также крем я люблю использовать для тела. Зимой у меня под колготками сохнет кожа на ногах. Этот крем замечательно увлажняет кожу.

Для наглядности вот кожа на моих ногах до использования крема...

До использования крема

Попыталась отобразить весь ужас.))

Наношу крем и распределяю его по коже. Крем быстро впитывается.

Получается вот такой результат после...

После использования крема
Я очень довольна результатом от использования крема. Кожа "съедает" его быстро. После остается очень приятное чувство увлажненности.

Отличный крем! По очень отличное цене с хорошим составом.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует