Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:38

Да на Металлургов 10 и ассортимент и выбор всегда есть, но что касается других точек - ужас, иногда придешь и полки все пустые. Я спросила есть ли у них то, что ищу, так продавец предложила заказать и ждать недолго, сказала через неделю позвонят. Ну я живу недалеко от магазина, решила согласиться. Так мне позвонили только через два месяца, но я же не какую то уникальную вещь заказала, а обычный шампунь, да в интернете заказать - быстрее придет! Но я уже купила этот шампунь в июне на втором этаже. Кстати там есть вся та же продукция, что и в Богеме, и многое даже дешевле. Моя подруга там раньше работала - так зп очень низкая, на собеседовании ей сказали оклад 12, а по факту 3т.р. и за час работы платят 17 рублей, я такого еще нигде не видела, и испытательный срок 3 месяца, его кстати по какой то причине в трудовую книжку не вписали. Руководство с ТК РФ вообще не знакомо, как будто в игры играют. А рекламы то сколько, обещают и оклад не маленький и официально все, да на деле не так. Так что если хотите стабильности и обычной работы продавца то вам точно не сюда, у вас и выходных нормальных не будет, и график непостоянный, а потом еще узнаете , что и отчисления в налоговую не по той зп платили, которую обещали "официально" , большая часть зп проходит по серой бухгалтерии, вот вам и пенсия и дикретные. Недавно кстати была в парикмахерской на Шекснинском, тоже богема, покупала краску - дали купон, так одно разочарование, работают ученицы без опыта, покрасили очень плохо, да и отношение - ну не получилось, но так то вроде нормально, больше туда никогда не пойду.

Достоинства
  • Качественная продукция
  • Розничные точки
Недостатки
  • Бывает маленький ассортимент
  • Невозможно дождаться заказа
  • Несоблюдение ТК РФ
  • Низкая оплата труда
eetvfне рекомендует