Опубликовано 29 Май, 2019 - 18:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже на протяжении трёх лет заказываем здесь роллы и пиццу. И честно скажу вам, это самые лучшие роллы Сергиева Посада.

Роллы.

Дело в том, что мы очень долго искали в Посаде хорошие и не сильно дорогие роллы, и почти всегда это было недорого, но совершенно невкусно. Обычно это просто масса разнообразных названий у которых один вкус! Но здесь не так. Каждый вид имеет нечто своё. И это вкусно, реально вкусно уже на протяжении трёх лет.

Сегодня мы решили вновь заказать роллы. И вот, что нам пришло:

Слева направо: Тен-пай, Торри рору и Джанго
Кимоно маки и Филадельфия лайт
Хотто Ика
Терияки темпура
Магнитик в подарок. Имбирь, соевый соус, палки, зелёная жижа - входят в стоимость заказа.

Согласитесь выглядит неплохо, продуктов они не жалеют, и в этом их преимущество.

Слабое место - кусачая цена. Без учёта скидки это обошлось бы в 1970 ₽., а со скидкой вышло 1576 ₽ (о скидках скажем ниже). Но это мы взяли много, компания из 4 человек просто объестся этим. И самое главное это реально вкусно, и если вы не хотите в хороший день опростоволоситься купив непроверенные роллы, то смело заходите на сайт [ссылка] и уже через час у вас будут качественные роллы.

Они нас ещё ни разу не подводили.

Пицца и Wok.

Помимо роллов в своё время мы брали у них ещё пиццу и Wok.

Пицца также превосходна как и роллы, я считают, что к тому же и довольно дешёвая. Можно заказать 30 см, 40 см, или половинку от 30 или 40 (цена тоже поделится на два). Цена - например, 30см"Маргарита" = 300₽, 40см = 430 ₽. Из самых дорогих больше всего рекомендую взять "Стафф пиццу с беконом", 30см = 520 ₽. Привозят горячую, берите, нам очень нравится.

Wok нас разочаровал. Советуем брать не острый, и с яичной лапшой. Острый есть невозможно. Хотя может и найдётся любитель погорячее.Средняя цена 250 ₽.

Бургеры и др. у них ни разу не брали, так что и сказать нечего.

Скидки и бонусы.

Приятна здесь и система бонусов. При любом раскладе небольшой, но приятный получить удастся.

• Самая большая скидка будет, если заказать в будние дни с 14:00 до 16:00 - на всё будет -20%, что довольно неплохо, заказываешь на 1300 , а платишь в итоге 1040.
  • Если же в эти часы заказать не успели, то можно забрать самому. За усилие ножками получится сэкономить -10%.
  • Заказ в офис также -10%.
  • Ну и в самый сладкий день в году - на д/р скидка -15%.
  • А если ничего из этого не выпало, а самому топать лень, то можно всё равно получить немного бонусов из расчёта на каждые 250 руб. -> 13 бонусов. Эти бонусы копятся, если вы зарегистрированы у них на сайте. И потом ими можно оплачивать следующий заказ из расчёта 1 бонус = 1 рубль.

Местонахождение и доставка.

• Кухня находится по адресу Сергиев Посад, микрорайон "Северный", ул. Зубачевская д.11а (важно упомянуть, что это именно кухня, а не пиццерия, посидеть там не получится, работают они только на доставку и самовывоз)
  • Режим работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.
  • Доставка бесплатная от 350 руб. В среднем час.
Достоинства
  • Большие вкусные роллы
  • Горячая и вкусная пицца
  • Дешёвая пицца
  • Доставка не более 1 час 15 мин, обычно 40 мин.
  • Ни разу не подвели
Недостатки
  • Wok не зашёл
  • Дороговатые роллы
Larri_kрекомендует