Опубликовано 1 Август, 2021 - 14:40

Не знаю ни одной девушки, которая бы не задумывалась о том, как избавиться от целлюлита. Вот и я в преддверии лета решила уж если не начинать тотальную борьбу за стройность, то хотя бы в профилактических целях приобрести антицеллюлитный крем.

Выбор пал на Крем OZ! OrganicZone Антицеллюлитный.

Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв

Подробнее о натуральном бренде Органик Зон можно почитать здесь.

💶 Стоимость зависит от места покупки. Начну с наиболее выгодных предложений:

4FRESH - 493

Wildberries - 623

Ozon - 759

Как видите, разница в цене очень даже весомая, и за 760 рублей, конечно, покупать крем нет смысла.

✔️ Упаковка изготовлена из непрозрачного пластика.

Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв

✔️ Сбоку кратко описано, засчет каких компонентов происходит антицеллюлитное действие на кожу. Кофеин - главный помощник для этой цели))

✔️ Объём - 250 мл.

✔️ Срок годности после первого использования - 3 месяца.

Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв

✔️ Дозатор как таковой отсутствует. И лопаточки, увы, нет - приходится лезть внутрь руками.

Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв

В качестве защиты от протекания есть пластиковая мембрана и крышка.

🔹Свойства:

• Крем белого цвета
    Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв
  • Консистенция густая, текстура плотная, чем-то напоминает крем-баттер
    Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный - отзыв
  • Аромат приятный свежее-цветочный, не слишком приторный, ненавязчивый
  • В кожу впитывается не моментально, в течение 3-5 минут, но это и хорошо. Ведь чтобы увидеть антицеллюлитный эффект, нужно хотя бы пару минут помассировать кожу, а делать это на сухую не очень приятно
  • Расход экономичный. За 2,5 месяца при использовании дважды в неделю у меня осталось ещё около трети флакона

🔹 Применение.

Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный необходимо наносить на сухую чистую кожу и массировать 5-10 минут.

🌸Моя кожа тела нормального типа, склонна к сухости и шелушениям в зоне локтей и коленей. Есть апельсиновая корочка на ягодицах и верхней части бёдер.

🔹Впечатления от использования.

1. Хочется сразу сказать, что для избавления от целлюлита одним кремом не обойтись. Даже если вы будете мазаться им ежесекундно, но при этом продолжать есть все подряд - эффекта не будет. Только в комплексе со спортом (или хотя бы минимальной физической активностью), правильным питанием, сасомассажем и, как вариант, липолитиками, можно увидеть ошеломительный результат.
  2. Я пользовалась кремом дважды в неделю после долгих пеших прогулок (10-18 км), и могу сказать, что увидела эффект.
  3. Кожа стала более подтянутой и упругой, апельсиновой корочки стало меньше
  4. Засчет того, что крем не впитывается сразу, можно насладиться массажем тела
  5. Аромат хороший, мне понравился, не чересчур, как писали здесь некоторые
  6. Единственный нюанс - после использования остаётся ощущение наличия плёнки на коже, а я такое не люблю. За это снимаю одну звёзду.

В остальном - Крем для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитный меня полностью устроил. В качестве дополнительного средства в борьбе за стройную фигуру использовать можно 👍 Рекомендую.

Благодарю за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Достоинства
  • Достаточно легкая текстура
  • Не липкий
  • Отлично впитывается
  • Подойдет для любой кожи
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо подтягивает кожу тела
  • Экономный расход
Frau_Kritikрекомендует
01.08.2021
Антицеллюлитный крем никогда не повредит!!! Хороший результат.
От крема не похудеть, увы 😩
Чисто визуал подправить ☺️