Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 21:26

Достойный плеер. По - моему мнению, очень хорошее сочетания цены и качества. Хочу сказать, что данный аппарат очень порадовал меня своим интерфейсом, свойствами эквалайзера, часы(не в каждом плеере они есть, только что время на американский стиль), хороший звук, достаточная громкость. Он очень хорошо подходит для электронной музыки. После покупки(через пару недель) плеер подзависал пару раз причем очень серьёзно, происходило это из-за не читаемости одного из видео формата.Сначала очень жутко огорчило, и хотела уже идти и сдать плеер в магазин, но дальше плеер работал спокойно, в своём темпе без каких - либо признаков зависания. Он остался со мной , но к моему огромному сожалению прожил со мной не долго. Нет, он не сломался. Его украли. Но это не так важно.
О компании Digma ( при покупке) я услышала впервые, вообще скептически отношусь к незнакомым мне компаниям, но тут решила рискнуть. Insomnia5 просто шедевр! Все функции ,которые мне так важны сочетаются в нем. Можно спокойно просматривать фото и видео. Читать книги в принципе тоже удобно) Хорошая запись голоса. Нравится функция записи с радио. ( можно потом с легкостью найти полюбившийся трек)
После покупки читала множество отзывов об этой модели. Люди делятся на два типа кому нравится плеер и .естественно. кому не нравится. Я советую Вам приобрести этот плеер. Он даст Вам возможность насладится музыкой. Размер его небольшой, хорошо и удобно помещается в руке. Плоские наушники в коробке тоже ничего, но на любителя. ( мне они пришлись по вкусу) Достаточное количество памяти и + ещё место для флешки, меня так же порадовало.
В общем плеер соответствовал всем моим требованиям) Надеюсь, Вам придется по вкусу такая модель))))
Дополнительную информацию и характеристики, можно прочесть тут на офф. сайте: [ссылка]
Достоинства
  • Возможность просмотра фото и видео
  • Небольшие габариты
  • Удобный интерфейс
  • Хорошее качество звука
  • Чтение книг
Недостатки
  • Я не нашла недостатков в данной модели
Mekachifuрекомендует