Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 14:05

Мраморные румяна Make Up Store Marble Blush в оттенке Ritsona Red.

Прежде всего хочу отметить, что все названия румян и теней из "мраморной серии" у Make up Store носят названия сортов мрамора и повторяют рисунок и оттенки мраморной породы.

Шведская марка профессиональной косметики.

И сегодня я спою хвалебную оду этому дивному косметическому творению, которое заставляет сердце биться чаще)

Это увлекает)

Итак, это очень привлекательная баночка. Сижу и думаю, как выразить восторг, который я испытываю, уже просто беря эту крошку в руки. Этот оттенок завораживает своей нереальностью, необычностью и дерзостью.

Напомню: моя кожа далека от совершенства: рубцы от акне, пигментные пятна, обезвоженность. Не самый идеальный холст для такого смелого цвета.

Познакомимся с мраморными завитушками поближе:

Упаковка:

Круглая пластиковая баночка без изысков и излишеств. На мой взгляд не самое прочное крепление крышки, но будем надеяться, что она не отломается слишком быстро.Прозрачное круглое окошко на крышке. Вся информация о продукте размещена на дне баночки. Кисти в комплекте не идет.

Можно посмотреть состав:

В составе все обычно. Просто. Возможно благодаря простому составу без заморских трав не вызывает раздражения и закупорки пор. А я этим частенько страдаю.

Текстура:

Это высокопигментированная мельчайшая цветная пудра. Очень нежная на ощупь. Легко набирается на кисть. Скажем, достаточно дотронуться кистью до поверхности румян. Легко растушевываются по припудренной коже. Нанесенная сразу на тональную основу, грозит превратиться в очень яркое пятно.

На фото на подушечке пальца кажется просто кислотной. В реальности это не так. На следующем фото румяна нанесены пальцем на кожу.

На лице не видно текстуры. Остается только цвет. Держится весь день. Даже на обезвоженной коже. Проверенно на себе.

А теперь о цвете:

Оттенок называется Ritsona Red. Это название сорта мрамора, звучащего примерно как "Ритсона Рэд" В данном случае это сочетание холодных алых и насыщенных розовых, сиренево-лиловых, смелых оранжевых вкраплений с холодным синим подтоном.

Открываем баночку и влюбляемся безнадежно)

На эти румяна можно смотреть бесконечно. Игра цветов, собранных воедино, заставляет меня забывать, где я нахожусь. Мне кажется, что я могу рассматривать эти завихрения оранжевых бликов, сиренево-лиловых разводов и красных вспышек вечно. Следить как один цвет перетекает в другой до тех пор, пока не зарябит в глазах. Вырви глаз. Кому они могут понравится? Но...

"Вот эти!"-уверенно указала я на румяна в корнере Make up Store. "Помилуйте! Это оттенок лихорадки! Он такой вызывающий, скорее для специфического фотосета. Они так редко подходят кому-то. Пугают своей яркостью,"-удивилась и засомневалась девушка-визажист.

Лихорадка!!! Нанесли... На секунду показалось, что эта адская смесь превратила меня в Матрешку,а все воспаления на моем лице в полыхающее зарево пожаров.

Я Холодное Лето. У меня серо-зелено-голубые глаза,светлая кожа. Холод этого оттенка и явился для меня спасением.

Но в этом холодном синем подтоне кроется главная опасность для теплых типов внешности. Поэтому он так беспощаден. "Беспощадный лихорадочный румянец!!!"-безнадежно протянула я с тоской.

А нет... Они нагрелись... Были идеально растушеваны...И расцвели лепестками цветов на щеках

Дерзко? Очень! Ярко? Да! Смело? Определенно! Румяна солируют. Их следует нанести в начале и лишь дополнить макияжем глаз. Этот оттенок не потерпит дополнений. Чистое лицо с тоном, румяна и слегка подчеркнуть глаза стрелкой,а брови мягким оттенком карандаша или теней.

Это рассвет!

К вопросу о пигментации кожи и акне. Это очень-очень странно, но цвет настолько энергичен и не терпит конкуренции, что пятна на его фоне поблекли просто. Я хочу сказать,что на ровной коже как на холсте это будет словно гимн самой жизни и красоте.

Но и на моей коже с массой несовершенств он расцвел, потеснив на задний план визуального восприятия пятна и рубцы.

На фото виден контраст. Справа ближе к пальцам Chanel Angelique -чистый розово-персиковый оттенок. А сверху персиково- бежевый Make up Store Cosmopolitan Microshadow. Фото не передает всей мощи оттенка. Лишь намекает на его глубину. Но то, как чисто распределяется, очевидно сразу. Все фото сделаны при искусственном освещении.

Хотя, честно, даже, если бы он мне не подошел, я бы его купила. Потому что смотрю на эту игру цвета в баночке, и она наполняет меня энергией и радостью)

Я настоятельно советую вам присмотреться к этим румянам. Богатая палитра оттенков как в категории просто компактных румян, так и мраморных оттенков. Мне кажется, невозможно уйти без покупки и не выбрать для себя свой любимый оттенок.

Ritsona Red может напугать вас своей смелой вспышкой цвета в баночке, но на коже румяна раскрываются самым нежным и неожиданным образом.

Мне так надоели эти персики и бежевые оттенки. Теперь на моих ланитах расцвела весна, а глаза засияли зеленью на контрасте)))

Не стала выкладывать фото румян на щеках. Это неинформативно. Да и сами фото продукта примерны. На них стоит смотреть в реальности, чтобы что-то решать.

Но совершенно определенно, что не смотря на свою пигментированность и дерзость, на коже они выглядят совершенно естественно.

Даже супруг сказал:" Повеяло весной"

Спасибо всем, кто прочитал.

Достоинства
  • Пигментированность, стойкость, шелковистость
Недостатки
  • Дорого)
  • Не очень прочное крепление крышки
Torreyaрекомендует
24.02.2016
Красивые румяна. Оттенок очень приятный.
24.02.2016
Фото не передает, к сожалению, точно. Но кожа выглядит натурально с ними. Не шиммера, ни блесток, ни перламутра. Я просто ношусь с этой малюткой уже который день как ошалевшая от восторга.