Опубликовано 5 Март, 2023 - 17:43

несколько раз

Приятно была удивлена в январе 2023 года, посетив Москву через Ленинградский вокзал, что на площади трёх вокзалов.

При поездках и туда, и обратно, Ленинградский вокзал скрасил мне по несколько часов ожидания следующего транспорта.Туалет бесплатный, предъявлять билеты не нужно, кабинок много, хотя пахнет по-прежнему не утренними розами.
Появились в центральном зале и по бокам на втором этаже новые стулья-кресла с розетками для подзарядки телефонов, аккумуляторов и ноутбуков. Приятно было зарядить все, что у меня было)). В моем городе цивилизация до такой степени ещё не развилась, если где альтруистическая розетка и предусмотрена производителем-строителем, то позже она обязательно заботливо залеплена какой-нибудь подходящей пластмасской.Активные охранители общественного порядка, много милиции, ходят собаки. Грязных лиц без определенного места жительства регулярно выводят из вокзала на свежий воздух. Это радует. Все-таки вокзал - лицо столицы. Хотя отдельные дурнопахнущие элементы иногда умудряются забуриться между путешественниками.
Надо сказать, что в залах ожидания, два сверху, по бокам, не очень интересно и сидеть. Гораздо интереснее возле Вкусно и точка, есть розетка, интернет, музычка играет, и постоянно происходит движуха.Бесплатный хороший wi-fi во всех помещениях! И Ютуб берет, и даже графический редактор. Всем позвонила через скайп-вибер! Когда есть интернет, время пролетает незаметно!
Ленинградский вокзал всем рекомендую как транспортный хаб, и как место, где можно провести время между поездками с пользой и интересом!

ИНАЧЕ в АЭРОПОРТУ ГОЛУБОВЦЫ - ПОДГОРИЦА (ЧЕРНОГОРИЯ) -

Как черногорцы - подгорцы посадили меня в бизнес - класс

АЭРОПОРТ СТАМБУЛ (имени Сабихи Гекчен) -

Пережить можно)

АЭРОПОРТ ТИВАТ (ЧЕРНОГОРИЯ) -

Тиват. Сходи, искупайся, пока ждешь самолет

АЭРОПОРТ ВЕНА (АВСТРИЯ) - ВЕНА - ШВЕХАТ -

Подготовьте письменные документы и устные ответы

АЭРОПОРТ ФРАНКФУРТ (ГЕРМАНИЯ) -

Аэропорт Франкфурт. Транзит для отважных

АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО (МОСКВА, РОССИЯ) -

Шереметьево = ОТПУСК = праздник

БЕСПЛАТНАЯ КОМНАТА МАТЕРИ И РЕБЕНКА В ШЕРЕМЕТЬЕВО -

Шереметьево Бесплатная комната матери и ребенка Терминал F

АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО (МОСКВА, РОССИЯ) -

Дома у дедушки

Достоинства
  • Есть всё необходимое
MananaBananovnaрекомендует
Да, уж чего-чего в розетки в Москве везде есть)
14.10.2023
жируете, товарищи)))) у нас в Петрозаводске их залепляют, в троллейбусах новых, например)
05.01.2024
Не доводилось посещать.