Опубликовано 6 Март, 2024 - 15:29

Всех приветствую. У меня если макияж есть на лице, то там обязательно должна быть тушь. Ее не может не быть. Делать нарощенные ресницы я пока не намерена, а в наличии у меня светло коричневые, средней длины ресницы, которые в любом раскладе нужно как-то выделять.

Я жду от туши:

• Разделение
  • Объем
  • Цвет

Общая информация ★

✔️ Бренд: Eveline

✔️ Страна Бренда - Китай

✔️ Где приобрести: OZON, wildberries, Яндекс Маркет,Золотое Яблоко, Подружка, Улыбка Радуги

✔️ Количество: 12 штук

✔️ Цена: в среднем 200 рублей

✔️ Срок годности: 3 года

Внешний вид

Я верю, что когда-нибудь ВБ научатся грамотно использовать свой сервис с маркировкой, а пока оно выглядит вот так.

Сама тушь продается в довольно таки пузатой емкости, от которой я в восторге: выглядит объемно, внушительно, как завещал заверил производитель.

В оттенке белое золото выглядит более чем красиво, минималистично и эстетично.

Максимум что здесь есть: черный шрифт с указанием бренда и линейки, а мне большего и не надо. На обратной стороне есть наклейка с составом и прочей дежурной информацией.

Ограничитель удобной окружности, достойно дает возможность удалять излишки, мимо ничего не ускользает.

Что по щеточке?

Силикон, любимый и горячо уважаемый мною. В сравнении в Красной королевой от Белиты , у текущей овальная форма и волоски уменьшаются по краям.

При этом 20 рядов эластичных волосков, уложенных в разные стороны, упругие, максимально держат состав на своей поверхности, гармонично окутывая каждую ресничку.

Состав

Aqua, Synthetic Beeswax; Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid; Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol; Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate; Polybutene, VP/Eicosene Copolymer; Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose; Myristic Acid, Arachidic Acid; Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol; Methylparaben, Propylparaben,CI77499.

Цвет

черный, наш случай - по центру.

Аромат

Стандартный, косметический, не ярко выражен.

Консистенция

Отличная, свежая, даже на запах чувствуется, ровно как и не ощущается на ресницах.

Так вышло, что я решила сравнить три туши:

1. Тушь для ресниц Eveline Big volume explosion
  2. Тушь для ресниц Белита-Витэкс RED Queen
  3. Тушь для ресниц Essence I love extreme volume mascara waterproof

Меня интересовал обещанный объем.

• Объем

Удивительно, но факт: текущая тушь мне понравилась в этом моменте больше всех. Она не склеивает ресницы в одно полотно, а разделяет веером, красиво и аккуратно.

Сам объем достигается двумя слоями туши, нанесенными с периодичностью в 5-10 секунд, пока тушь не застыла.

То есть если быстренько один раз коснуться ресниц, то по факту вы получаете отличное прокрашивание и придание им цвета.

А вот если мы используем тушь дважды, то ресницы отлично выделены цветом по всей длине, при этом они не остаются тонкими иголочками, а довольно аккуратными и пушистыми без Барби-взгляда.

• Прокрашивание

Опять же : все зависит от количества. После одного раза ресницы уже видны, да-да, они существуют, становятся более или менее черными, со второго захода они разделены сильнее.

• Склеивание

Для меня осталось загадкой что с ней происходит: один день она создает на моих ресницах отличный веер из ресниц, а в другой склеивает их, вытягивая к наружнему веку.

Но с 2-3 слоев может отлично все распотрошить и вернуть надежду на существование.

• Изгиб

Плавный и аккуратный, такой, который с 1 слоя не чувствуется, а после 2 мило щекочет веко.

• Пачкает ли: однозначно.

Вот за это однозначно минус звезда. Каждый день, как на вулкане и самое обидное, когда оно пачкает веко на финале, когда на вечернем макияжа вот такая замарашка.

• Подчеркивание взгляда: да. Причем мягкое, элегантное, а не такое, что видно 2-3 слоя с комочками.
  • Комфорт в применении: если откинем момент в маркости, то щеточка со своей длиной щетинок идеальна для моих ресниц, разделяя и властвуя над ними.

В период нОски она идеальна:

1. не течет даже в снегопад,
  2. не раздражает глаза,
  3. практически не чувствуется на глазах
  4. не осыпается
  5. легко удаляется мицеллярной водой

Преимущества

• бюджетная
  • отличный дизайн
  • качественная щеточка
  • замечательное разделение
  • удлиняет
  • объем

Недостатки:

• пачкает веко
  • не всегда дОлжный объем

Итог: одна из добротных за последнее время тушей, дающих почти все, что мне нужно, если бы не маркость.

Ambrozyрекомендует
06.03.2024