Опубликовано 21 Май, 2024 - 11:08

Доброго времени суток!)

В семье мы пользуемся как универсальными гелями для душа, так и раздельными мужскими и женскими. Сегодня хочу рассказать о любимчике моего мужа, о Геле для душа Nivea for Men Заряд чистоты. С очищающими микрочастицами.

И так подробнее:

🫧 Бренд: Nivea

🫧 Производитель: Германия

🫧 Назначение: Гель для душа

🫧 Объём: 250 мл

🫧 Цена: 200 - 300 рублей

🫧 Где купить: магазины косметики и бытовой химии, супермаркеты, маркетплейсы

🫧 Упаковка:

Гель находится в прозрачном бутыле. На лицевой стороне изображен традиционный логотип бренда Nivea, вид геля "Заряд чистоты", нарисована очищающая микрочастица.

На обратной стороне расположена этикетка со всей необходимой информацией о производителе, составе, сроках годности и тд.

Бутылка геля плоская с ребристостями по бокам. Очень удобно держать даже мокрыми и намыленными руками.

🫧 Крышка в моем любимом формате флип-топ. Открывается легко. Закрывается плотно до щелчка. Случайно гель не прольётся.

🫧 Дозатор представляет собой просто отверстие небольшого размера. Гель вытекает медленно, переборщить с количеством невозможно.

🫧 Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Parfum, Glycerin, Caprylyl/Capryl Glucoside, Cellulose, Cellulose Gum, Microcrystalline Cellulose, Sodium Chloride, Citric Acid, Mannitol, Algin, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Limonene, Linalool, CI 77007.

Размещен на задней этикетке. Шрифт чёткий, разборчивый, что удобно, не мелкий. Читается с лёгкостью.

"Экоголик" состав не рекомендует. Но не устроил его всего 1 компонент. Для меня это не критично.

🫧 Цвет.

Гель прозрачный с лёгким голубым отливом. Есть белые и синие вкрапления. Производитель называет их очищающие микрочастицы.

🫧 Консистенция гелеобразная, в меру густая. Микрочастиц в бутылке кажется очень много, но в руку попадает совсем немного.

🫧 Запах. Пахнет гель, конечно, очень по-мужски. Очень свежий аромат. Запах сильный, но только сразу после душа. Через минут 30 его практически не слышно.

🫧 Пенообразование.

Пенится гель прекрасно. Небольшого количества хватает для пышной пены.

На мочалке вспенивается за считанные секунды. Но вымывается с неё не быстро. Чем плотнее губка, тем сложнее.

🫧 Применение:

Муж использует гель два раза в день, утром и вечером. Гель отлично очищает кожу любого загрязнения.

Микрочастицы, надо сказать, в воде не растворяются. Оказывают эффект скрабирования.

С тела гель смывается легко. Кожа становится обновлённой, нежной. Сухости и липкости не оставляет.

🫧 Итоги:

Основываясь на мнении своего супруга, я рекомендую Гель для душа Nivea for Men Заряд чистоты. С очищающими микрочастицами.

Надеюсь, была Вам полезна!)🫧

Достоинства
  • Густой
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Свежий аромат
  • Хорошо пенится
Наталья Чижмакрекомендует
22.05.2024
есть более ароматные у НИВЕИ, а этот ещё спокойненько пахнет. Что я ценю в гелях Нивеи , что они отмывают и кожу и волосы до хорошей чистоты. Сейчас у меня снятость энергия горной реки , это просто ментолово-цитрусово-пряная бомба
Надо попробовать Ваш вариант)