Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 09:33

Bi-Es Brossi Eau de toilette for men, туалетная вода, 100 мл, Россия (бывает производство: Польша), цена от 250 рублей.

Что можно найти в официальном описании:

Древесные фужерные.

Верхние ноты: бергамот, корица, фруктовые ноты, яблоко, ананас.

Ноты сердца: жасмин, нероли.

Ноты базы: ветивер, ваниль, белый мускус.

Или же вот так:

– теплый, многообещающий и очень мужественный аромат со свежими фруктовыми нотами в начале, теплым сердцем из гвоздики и герани и будоражащими базовыми древесными нотами.

Верхние ноты: свежие фруктовые ноты.

Ноты сердца: гвоздика, герань.

Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, ветивер.

В общем-то он и был куплен только лишь потому, что показался похожим на Босс (1998 года). Когда-то я была очень хорошо многолетне знакома с этим ароматом, да и оформление аналогичное.

Приведу описание:

Начальные ноты: яблоко, слива, лимон.

Ноты сердца: гвоздика, корица, красное дерево.

Ноты шлейфа: кедр, сандал, ваниль.

Да, можно говорить о схожести. Но, только на "первый взгляд". Сначала яркая сладкая цитрусовая волна, переходящая в мягкие ванильные и древесные ноты, а вот потом происходит что-то и аромат вместо того чтобы стихать, начинает активничать. Только плоско и и слишком настойчиво, слишком сладко.

Можно переборщить с количеством, тогда просто задушит. Кстати, немного перчика всё таки положили.

Если говорить о спиртовых нотах, то в этом смысле все хорошо, их нет. Цена тоже варьируется, от той, что купила я (в магазине Ашан"), до цен в районе 800 рублей, за польский вариант.

Не-рекомендовать, я не буду. Сама купила в подарок, не слишком требовательному мужчине, который аккуратно пользуется парфюмерией и не перебарщивает (дедуля, привет!). На нем он звучит довольно симпатично, никаких "старческих" нот не выдает. При этом, взрослый, современный, интересный аромат.

Протестировать можно, бренд и парфюм продается во многих магазинах.

Информация на упаковке:

Kate Lрекомендует
27.09.2016
вообще очень люблю мужской парфюм. интересно было бы познакомиться с этим ароматом.
Eli603 , спасибо. Я очень редко покупаю, но тоже любопытно всё Smile
боюсь что такая пирамидка не для моего носа Sad
27.09.2016
Кабанова Ксения..., спасибо. В Ашане разбирают быстро, так что, любителей достаточно и без нас Smile
27.09.2016
Сколько держится по времени???) Если 2 разы брызнуть с утра - в 6-7 вечера будет таранить???
27.09.2016
partizan116rus, спасибо. Если 2 раза, то нет, не будет Smile Но аромат довольно стойкий и узнаваемый, как и большинство мужских любой ценовой категории.
таранить???
Нет, но ощущаться будет.
Лучше, конечно, в том же Ашане попробовать, сразу как пришел и пока по магазину ходишь, поймешь, подходит ли.
27.09.2016
А я уж было подумала, что теперь буду экономить на муже Big smile Видимо, пока не буду.
27.09.2016
Поняла вот про это, что "парфюм вместо того, чтобы стихать, начинает активничать". Есть такие ароматы, да. Аккуратно с ними надо.
27.09.2016
Risha82 , спасибо. Как ни странно, очень часто мужской парфюм хороший и в недорогом сегменте, нет спирта в старте, стойкость приличная. И не поймешь, дорого или дешево было куплено.
Больше влияет всё остальное Wink
Аления, спасибо. Нужно пробовать, на каждом будет по-своему. Мне вот на себе, что-то не то показалось, а со стороны, с другого человека, приятный очень.
Всё как всегда. Пробовать Smile
27.09.2016
Он и внешне под Босса сделан.
Шоши , спасибо. Внешне само собой, потому и обратила внимание Smile
мне лет 10 подождать и можно будет мужу покупать Big smile Там даже город изготовитель - Дедовск Wink
27.09.2016
Приятная туалетная вода. Можно затестить)
27.09.2016
Никогда не "слышала" от дедушек парфюм Big smile да и от бабушек тоже Laughing out loud или я что-то не правильно поняла Shy
27.09.2016
Много читала неплохих отзывов про Bi-Es (про женские ароматы).
27.09.2016
черепашка ЛУЛУ , спасибо. Ааххаа Big smile Не, я буквально, у дедушки моего на днях др было, 88 лет Smile
Innno4ka , спасибо. В Ашанах она есть, да и много где продается Smile
SursikMo , спасибо. Мой дедушка пользуется парфюмом, аккуратно, но пользуется Smile Но он у нас вообще модный дед, держится как гранд Big smile И бабушка всегда пользовалась, всю жизнь Красной Москвой. И все тётки, ее сестры, кто остался, всем дарю парфюм на праздники, как уж они пользуются, не знаю, но флаконы вижу ополовиненные Big smile
Никогда не "слышала" от дедушек парфюм
Наверное, редко бываете там, где их концентрация. Я к подружке езжу в гости в настоящую провинцию, так там в общественном транспорте такие ароматы, город провинциальный, старинный, старики такие важные, старушки в шляпках часто и с брошками, так там КМ во всю, прям вот заходишь в автобус и вот она, что от мужчин, что от женщин.
Трикс , спасибо. Я тоже. Сама так поняла, дешево и носибельно. Но польские лучше, всё же.
Неплохой аналог Wink
27.09.2016
steptati, спасибо. Да, вполне. Если подойдет, то будет только радовать. А нет, значит нет, не угадаешь.
27.09.2016
С ароматом незнакома, но мне кажется для такой цены хороший выбор Smile
mona , спасибо. Тоже так думаю Smile
27.09.2016
сначала мне послышалось название Boss, и вижу такую цену..шок..Только потом перечитала название марки))
27.09.2016
Super_malinka , спасибо. Нет конечно, Босс это тысячи, тут речь о простом клоне, похожем на.
27.09.2016
Очень необычный для мужского аромат
27.09.2016
хороший вариант на подарок и цена приемлемая
27.09.2016
Nat31 , спасибо. В таком "стиле" много ароматов, но на любителя, конечно.
27.09.2016
Tiffany_, спасибо. Да, особенно мужчинам постарше.
Интересная пирамидка
27.09.2016
У меня папа не прихотлив в ароматах, ему мы возможно и подошел)
27.09.2016
Теперь буду знать, что подарить родственнику в годах Smile
Флакон такой стильный)
Пирамида не банальная, мне кажется, кто-то от него может быть без ума. А когда не очень нравится, любое "активничанье" раздражает. Особенно к концу дня.
27.09.2016
Для моего мужа наверное это слишком теплый аромат, скорее не подойдет.
27.09.2016
Я совсем не разбираюсь в мужских ароматах. И начинаю интересоваться парфюмом, только когда за мужчиной в нем хочется идти держа нос по ветру. Ну, то есть когда мужской парфюм на меня действует. Не сам мужчина, а именно его аромат. Такое было со мной несколько раз. Это были Chrome от Azzaro, Kenzo Homme и какой-то неизвестный арабский парфюм, название которого я постеснялась спросить. Я и сейчас не решаюсь спросить об этом как женщин так и мужчин. А потом мучаюсь. Интересно же. Я спросила только про Kenzo, просто это был хороший знакомый. А к примеру, Chrome, я так запомнила, что потом узнала его по пробнику в каком-то глянцевом журнале. А арабский парфюм до сих пор для меня остается загадкой. Хотя возможно я бы его смогла узнать, если бы он мне встретился.
Вполне неплох по описанию. Smile
По описанию понравился, но не все ноты - мои Smile
27.09.2016
Думаю,что для взрослых мужчин=это самое то Smile
28.09.2016
Возьму на заметку, для мужа Smile
28.09.2016
Знаю эту водичку. Вполне душевный вариант для студента, например. Оригинал-то недешево стоит.
Bi-Es вообще неплохие версии выпускает. И недорогие!
24.11.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

А-нита , я тоже не разбираюсь, потому всегда только впечатления Smile
Zhu-zha_1907 , так и сеть, что женские, что мужские. Даже по отзывам посмотреть, многие хвалят. И в Ашане их быстро разбирают, только пробники пустые стоят.
14.03.2017
Оригинал (ХБ), играет со мной злую штуку: на блоттере это коньяк с кофе, нравится очень, настолько, что надела бы сама, но на мне дикая сладость, которую не могу перенести, а вот на знакомом сидит замечательно. У нас нигде не продается парфюм этой марки (Ашана нет), а то я обязательно бы попробовала.