Опубликовано 9 Май, 2024 - 15:41

Приветствую всех!

Перед поездкой в Анапу многие говорили нам, что город довольно маленький и заняться там нечем.

Готова поспорить! Конечно, не стоит ожидать от Анапы культурной жизни Санкт-Петербурга или Москвы, но и не так всё плохо, как рассказывают некоторые скептики.

Я уже готовлю большой отзыв на Анапу, а пока решила написать отдельный про игровую в этом славном городе.

Полное название:

Семейный ресторан с уникальной игровой площадкой Город Детей "By Anapa"

Игровая расположена в небольшом торговом центре, на первом этаже которого находится очень приятный супермаркет: чистый, стильный и с большим выбором товаров.

Чтобы попасть в игровую, надо пройти стандартную процедуру заполнения анкеты и снять обувь на входе. Оплата по факту.

Оплатить можно на 1 час, а также на 2 и 3. Советую брать сразу на 2 часа, в "Городе детей" 100% есть, чем заняться.

By Anapa Город детей

Игровая поделена на несколько зон: там есть и батуты, и большие пространства с горками и бассейнами с шариками, и аэрохоккей, и качели, и небольшие части с игрушками, и даже машинки и велосипеды.

Детская игровая Анапа отзывы

Игровая By Anapa
Куда сходить с ребёнком в Анапе

Лабиринт))

К слову, велосипеды в игровой комнате я видела впервые, хотя ходим мы действительно часто в разные места.

Также есть зона, которая напоминает "Кидбург": в этой зоне множество небольших тематических помещений, среди которых:

- Магазин;

И так далее.

Город детей Анапа отзывы

Игровая Анапа

Анапа город детей

Мне бы в моём детстве такие коляски)))

В помещении также есть ресторан, где можно пообедать или заказать банкет на день рождения. По всему пространству расставлены кресла и диваны для родителей - вот это забота!

А ещё есть бар, где можно выпить кофе. Возможно, что-то ещё покрепче, но я не изучала меню Smile

Вот бар для родителей в детской игровой я тоже вижу впервые. Очень стильное и интересное решение:

Игровая Город детей Анапа

Конечно, есть множество доп.услуг: аквагрим, возможность приобрести магнитик или даже блокнот с изображением своего чада, игрушки у входа. Б - бизнес.

Кстати, очень понравился туалет: всё продумано для детей, везде коврики, чисто, симпатично:

By Anapa

Из минусов могу отметить отсутствие аниматоров - есть только отдельные сотрудники, которые, очевидно, следят за порядком, а также фотографы.

Ещё немного фото:

Город детей игровая

Резюме: к посещению точно рекомендую!

_______________________________________

💚Отзыв о том, как мы ехали в Анапу из Москвы в самом сказочном купе РЖД 💚

💚 Самый интересный музей Санкт-Петербурга, о котором дочь вспоминает спустя 2 месяца после поездки 💚

Достоинства
  • Большое помещение
  • Есть бар для родителей
  • Есть ресторан
  • Много игровых зон
  • Следят за состоянием игрушек
  • Чисто, аккуратно
Недостатки
  • Нет аниматоров
Игры_разумарекомендует