Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 21:26

Настали времена, когда очень важен выбор хоршего антисептика, я стараюсь запасаться ими в больших количествах для того, чтобы обеспечить себя и всех членов семьи, а также оставить по флакончику в машине, на даче и так далее... Одним из лучших антисептиков, которые мне попадались, оказался Антисептический гель для рук Асептикон.

Стоимость 147 руб.
Произведено в России.
Объем 150 мл.
Приобретала в интернет-магазине Wildberries.
Этот антисептик я беру уже не первый раз, флакон довольно крепкий, прочный, качественный, на нём же присутствует наклейка с подробным описанием этого продукта, указано, что он способен убивать 99,99 % микробов. Флакон оснащен удобным закручивающимся носиком, который помогает его перевозить.
Больше всего мне нравится гелевая консистенция антисептика, которая очень экономично расходуется, но при этом сама жидкость не доставляет никакого дискомфорта, не оставляет липких следов, неприятного запаха и т.д. гель довольно густой, но он приятно подтаивает на руках и после растирания и испарения остаётся лишь легкий спиртовый запах, который также быстро улетучивается.
Благодаря удобному носику антисептик довольно экономично расходуется и это второй его плюс, за которой я выбираю именно это средство - достаточно одной капли, чтобы полностью санировать свои руки.
Флакон, конечно, не особо удобен для ношения с собой, но что касается стационарного пользования, то это идеальный вариант, да и стоимость вполне комфортная.
Очень понравился этот антисептик, не обладает никакими дополнительными отдушками, не липкий, достаточно экономичный и недорогой.

Достоинства
  • Качество
  • Удобный дозатор
Кошка в колготкахрекомендует