Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 20:44

несколько раз
    321 рубль

🧡 Всем теплый весенний привет! 🌺

Хочу поделиться впечатлениями от своей недавней покупки, а именно о веерной кисти F 22 от марки Topface.

Мне нужна была кисть для нанесения хайлайтера на тело в теплое время года, весной и летом на плечи, ключицы и ножки. Но знаете, мне совсем не хотелось приобрести одну из всем известных веерных кистей (которые такие жиденькие и едва держатся в патроне кисти. Такой кистью я вообще не понимаю что можно нанести, т. к. она совершенно не держит форму и гнется от малейшего прикосновения).

Ну а я-то знаю, где можно приобрести классные кисти по приятной цене! Конечно, на Валдберис.

💛 Вот, кстати, прямая ссылка на эту красотку.

Только посмотрите на эти внушительные размеры, длина кисти 17,5 см! Класс, это именно то, что мне нужно!

При получении кисть была упакована в пластиковый чехольчик и обернута в несколько слоев пупырчатой пленки. Я не храню весь этот пластик и выбрасываю его еще в пункте выдачи. Шансов поломаться или как-то деформироваться у кисти не было. Единственное, был немного примят ворс, когда кисть помещали в пластиковый чехол, но процедура опускания всего ворса в кипяток решила проблему.

На фото видно, что кисть плотно набита (в сравнении с жиденькими кисточками которые дрожат от легкого дуновения ветерка).

Эта кисть очень хорошо наносит хайлайтер вполировывая его в кожу. У меня хайлайтер от марки revolution.

Для лица он оказался слишком мощным, а вот для тела это просто роскошнейшее сияние!

На фото я пару раз провела по хайлайтеру и нанесла его на руку. Как по мне, так это обалденно красиво, когда у девушки или женщины поблескивает игриво оголенное плечико или гладкие ножки!

Я рекомендую эту кисть для использования именно на теле, т. к. её внушительные размеры, на мой взгляд, будут не очень удобны для использования на лице. Хотя все мы разные и то, что идеально подходит одной из нас может совершенно не устраивать другую. Поэтому пробуйте! Уверена, что у любой девушки применение ей точно найдется!

Достоинства
  • Не разбрасывает продукт
  • Очень нежный ворс
  • Хорошо вполировывает хайлайтер
Недостатки
  • А их нет! :)
Playful foxрекомендует