Опубликовано 14 Март, 2023 - 10:12

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Бывают такие дни, когда хочется максимально поухаживать за собой, поднять таким образом себе настроение и снять грустинку.

Поэтому как только я увидела эту стильную новинку, еще и со своим любимым ароматом кокоса, я просто не смогла пройти мимо. И теперь я готова поделиться с вами отзывом о сахарном скрабе Elseda "Кокосовый орех".

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Скраб находится в мягкой упаковке с зип-застежкой. Такой вид упаковки удобен только для хранения и для транспортировки. На деле же скраб все время забивается в резьбу, что мешает закрыть упаковку.

Да и пакет не совсем устойчив, поэтому приходиться его прислонять к чему-то.

Но оформление очень стильное, в стиле минимализм. Белый цвет и никаких лишних надписей.

Изначально упаковка была запаяна и чтобы ее открыть, есть специальные прорези по бокам.

На обратной стороне есть все необходимое описание средства, его состав и срок годности.

◾ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Сахарный скраб с частичками натурального кокоса бережно очищает, питает и смягчает кожу, делает ее бархатистой. Отлично подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

Состав: Sucrose, Coconut, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Aroma.

◾СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ: 6 месяцев.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Приобрести скраб можно у официального производителя в их стационарном магазине в Санкт-Петербурге. Или заказать на WB, но ассортимент Elseda там весьма скудный да и цена честно говоря какая-то завышенная.

Стоимость: 520 рублей.

Объем: 150 г

Страна производства: Россия

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Скраб сахарный, поэтому основная часть у него соответствующая. Но так же есть частички кокоса.

По консистенции скраб сухой, в процессе использования бОльшая его часть осыпается.

Так же ощущается присутствие масел в составе.

Цвет белый.

Аромат у скраба не химозный, он очень натуральный и похож на кокосовую стружку.
Так же можно сравнить его с ароматом Баунти. Этим ароматом наполняется вся ванная комната и банальное скрабирование превращается в целую спа процедуру.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

Сперва необходимо принять душ и очистить кожу тела.

Далее, пока кожа еще влажная, я наношу скраб на все проблемные участки ( бедра, руки и живот).
Частички скраба не очень крупные и в процессе применения не царапают кожу. Плюс за счет того, что в основе скраба сахар, он достаточно быстро таит и скраб получается очень мягким и деликатным.

Не смотря на его мягкость к коже мгновенно начинает приливать кровь и она быстро краснеет.

Массирую тело я минут пять, далее смываю скраб теплой водой.

Крем после я не использую, так как масла и без того отлично питают и увлажняют кожу.

◾РАСХОД: я использовала скраб на все тело поэтому упаковки мне хватило на 4 раза, считаю это не совсем экономичным расходом.

Обычно таких дойпаков хватает раз на шесть точно.

◾МОЯ КОЖА: сухая, тонус после зимы оставляет желать лучшего, плохой лимфоток.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

• Питание. Масла в составе помогают сделать кожу напитанной и увлажненной. Даже моей очень сухой коже не требуется нанесение дополнительного ухода как минимум два дня;
  • Упругость и эластичность. Дополнительный массаж проблемных зон в комплексе с маслами помогают коже стать более упругой, плотной и эластичной. А если скраб использовать курсом, то можно добиться очень хороших результатов в борьбе с апельсиновой коркой;
  • Отшелушивание. Сахар в составе мягко отшелушивает кожу, при этом не травмирует ее. Легкое отшелушивает это то, что нужно в борьбе с вросшими волосами и шелушениями на коже;
  • Тактильные ощущения. Кожа приобретает невероятную мягкость и бархатистость. Скраб безусловно очень смягчает ее, что прикасаться к ней становится безумно приятно;
  • Аромат. На коже аромат сохраняется до следующего дня. Ложиться в кроватку пахнув рафаэлками очень приятно, а особенно приятно, когда твой мужчина говорит что ты вкусно пахнешь:)

◾ИТОГ:

Если вам хочется побаловать себя и свое тело, устроить в ванной комнате спа салон, а по итогу получить гладкую, напитанную кожу, то советую приобрести данный скраб.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Kate_Kolрекомендует