Опубликовано 18 Август, 2014 - 20:45

Запах миндаля я трепетно люблю и обожаю, он есть в большей половине всех моих кремов-шампуней. ну как я могла удержаться от покупки.))

Небольшая предыстория:

Захожу я сегодня в давно любимый мной магазинчик с органической косметикой за пудрой, и вижу это чудо. Непредсказуемые мы с вами создания, дорогие мои.) Пойдёшь в магазин за хлебом, а вернёшься с платьем.) А я ушла с маслом.

Упаковка требует отдельных слов. Красивая картонная коробочка с кратким курсом в историю этого замечательного продукта, так что захотите - сами прочитаете.)

Бутылочка предусмотрительно завинчена вот такой штуковиной, что очень удобно

Про состав говорить вообще нет смысла, потому что там одна строчка

На вид как и любое другое масло - прозрачное и не очень жидкое. Буквально одной капли хватает на обе руки, запах, как и следовало ожидать, задерживается надолго до сих пор сижу нюхаю

Миндальное масло отлично увлажняет кожу, содержит кучу полезных для неё витаминов, смягчает, питает, на него почти не бывает аллергии, укрепляет ресницы, ногти, волосы, и как же жаль, что я не могу передать вам, как оно пахнет...

Вообщем штука волшебная, как и любое натуральное масло, но запах почти не оставляет ему конкурентов, лично для меня.)

Итоги: никаких минусов, одни сплошные восторги.

Но масла это вещь очень индивидуальная, их надо выбирать исключительно по запаху - если он вам не нравится, то с маслом вы не подружитесь, будь оно хоть тысячу раз чудодейственное.

Удачных всем покупок и таких вот неожиданных приятностей :3

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Отличное увлажняющее средство
  • Отличный дизайн
  • Потрясающий запах
  • Удобная пипетка
Сandy_Mintрекомендует
19.08.2014
И я обожаю запах миндаля!
19.08.2014
У меня в такой упаковке аргановое масло, но другой фирмы, очень удобно с пипеткой!=)
19.08.2014
М-м-ммм, как хочется понюхать! У меня масло жожоба от "Organic shop" тоже пахнет великолепно, капну на запястье просто так и наслаждаюсь))) И оно точно в такой же скляночке Laughing out loud
19.08.2014
LilYuu, Smile он потрясающий, я ещё хочу карите найти.)

Olgywwka, а я всё никак не соберусь заказать что-нибудь с айхёрба.)

Maa, а я себе чувствую скоро коллекцию соберу, буду сидеть и нюхать D
19.08.2014
Упаковка хорошо продумана. Жаль, не видела в продаже, купила бы только из-за пипетки Big smile
19.08.2014
Теперь и мне нужно попробовать!Smile
Сandy_Mint, обожаю запах миндаля, у меня есть крем для лица с этим ароматом, а такое масло если встречу то обязательно куплю Smile
Ух ты! Уже хочу! Обязательно приобрету))
20.08.2014
Тоже люблю это масло. Использую наверное для всего: для волос, лица, рук... Smile