Опубликовано 16 Май, 2013 - 15:02

Ну и наконец Волк! Нет! Волк-Модник!))) Тоже был куплен два года назад на 2-х летие моего сыночка и подарен вместе с Зайцем, дружбаном Волка и диснеевскими винни-пухо- тигруля-пяточко-осликами! И конечно же, точно также, как и с остальными мягкими игрушками сын мой по сей день практически не играет! Ну да ладно, все равно деньги не зря потрачены - мне-то нравится, глаз радует такая яркая красота, заполнила пробел своего детства))

Наш модник выглядит стильным и при этом трогательным в своем наряде.

Выполнен из высококачественного экологически чистого материала (так пишет производитель)!

Игрушка очень реалистично выглядит, как с экрана сошел!

Игрушка мягкая, приятная на ощупь! Волосы очень лохматые, и слишком маленьким деткам могут попадать в глазки или в рот.

Волк всегда находится в сидячем положении, и менять положение невозможно!

Он смешной тем, что уж ооочень лохматый! Надо было назвать игрушку не "волк-модник", а "волк лохматик" или "волк с шевелюрой"!

Брючки легко снимаются, даже имеется действующий ремешок, Ботиночки зеленого цвета (пришиты) - ну настоящий модник))

Высота - 29.5 см

Цена 680 (в инете посмотрела) - так примерно и покупала 2 года назад.

В пузе волка расположен динамик! при нажатии играет песенка "Дружный хоровод". Динамик не вынимается из игрушки на случай стирки, не знаю, можно ли его стирать, на бирке ничего не указано! Но я просто его замораживала в морозильной камере, читала, что это даже эффективнее стирки от пылевых клещей!

Хоть покупка и оказалась бесполезной для моего сына, все равно на качество это не влияет, поэтому - ТОЛЬКО 5 звед и конечно рекомендую! С оговоркой, если у Вашего ребенка есть тяга к мягким игрушкам!

Вот такая компания у нас есть!

КрутоVaрекомендует
16.05.2013
Какая красивая игрушка, любому ребёнку понравится Smile
Знакомый персонаж из детства))
17.05.2013
прям ностальгия по детству-уууу Laughing out loud
18.05.2013
Классные - и заяц и волк Smile
20.05.2013
Прелесть такая Glasses
20.05.2013
Классный волк, обожаю оригинальные мягкие игрушки Love
22.05.2013
Да, уж, прямо ностальгия! Хорошие игрушки! Smile
22.05.2013
я работаю в магазине, где имеются такие в продаже.Каждый раз делаем заказы на них.Раскупают быстро!!!
17.06.2013
Какой классный Smile А вообще, еще не встречала ни одного мальчика, столь трепетно относящегося к мягким игрушкам, как девочки, мальчикам на мягкие игрушки по барабану, по-моему... так что сохрани волка для дочки Innocent
29.07.2021
У меня такой же Волк.