Опубликовано 7 Март, 2022 - 13:50

несколько раз

Собирая очередной заказ на сайте IHerb, наткнулась на мягкие конфетки от YumEarth. Достаточно часто заказываю сладости детям на этом сайте, там богатый выбор органических продуктов. Леденцы от YumEarth уже пробовали и дети от них в восторге.

Органические мягкие жевательные конфеты (чивисы) напоминают мягкие ириски.

Упаковка весом 227г. В ней помещается 45 конфеток.

Они по виду и по вкусу очень напоминают фрутеллу, но немного большего размера и не такие сладкие.

В упаковке 4 вкуса:

- вишня

- клубника

- аппельсин

- лимон.

Ингредиенты

Органический рисовый сироп, органический тростниковый сахар, органическое пальмовое масло, органические натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, органический подсолнечный лецитин, красители из органических концентратов (морковь, черная смородина), органическая куркума (краситель), пектин.

Не содержит:

• сои
  • яиц
  • молочных продуктов
  • рыбы
  • моллюсков
  • арахиса и древесных орехов
  • искусственных красителей
  • кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы

В качестве касителя в конфетах используются натуральные соки. Продукт не вызывает аллергию. Дети, правда, не страдают аллергией на продукты, но если съедят много сладкого у младшей могут немного покраснеть щеки. После этих конфеток такого не было.

Упаковка удобная, оснащена зип-застежкой. Каждая конфетка обернута фантиком, что предотвращает ее высыхание.

Вкус действительно интересный и чувствуется, что содержат натуральный сок, а не какие-то химические составляющие. Из четырех вкусов мне больше всего понравился лимон и аппельсин. Я в принципе предпочитаю цитрусовые, а здесь еще присутствует небольая кислинка.

Цена на сайте IHerb сейчас в районе 1т (к сожалению, курс очень вырос). Цена - это единственный минус, который я для себя обнаружила. К сожалению, приставка "органически" сразу увеличивает стоимость товара. Так же продукцию этой фирмы можно встретить и на ВБ и Ozon (по цене в среднем так же, но доставка быстрее).

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не слишком сладкие
Недостатки
  • Дорого
Дина_Dinaрекомендует
07.03.2022
у меня ооочень высокий уровень скепсиса относительно приставок "эко", "био", "оргиника"...
07.03.2022
И то верно. Огурцы на даче выращиваю. Вот они у меня эко, но почему-то дешевые, за исключением труда 😄