Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 15:29

Всем привет!)

В последнее время, поняла, что настолько привыкла к скрабам для тела, что обходиться без них уже не могу. В моей ванной всегда есть скрабы. Сегодня, хочу рассказать вам о скрабе КРЫМСКАЯ РОЗА ОБНОВЛЯЮЩИЙ.

Общая информация

Упаковка

Скраб, мне пришёл в красивой коробке от производителя, с другими продуктами этого бренда.

Скраб в пластиковой баночке тёмного цвета, сверху закручивающаяся крышка.

Вокруг банки наклейка с информацией о продукте, указаны подробно: состав, применение, срок годности, а также всё о производителе.

Под крышкой есть плёнка фольга- защита от первого вскрытия.

Внешний вид

Скраб имеет нежно розовый цвет.

Крупинки сахара достаточно крупные.

Запах приятный, легкий и даже благородный - запах розы.

Состав

Glycerin, Sucrose (сахар), Cocos Nucifera Flakes (кокосовая стружка), Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Sweet Almond Oil (масло миндальное), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder (абразив миндальной скорлупы), Hydrated Silica (диоксид кремния), Thymus Serpyllum СО2 Еxtract (экстракт чабреца), Laurus Nobilis СО2 Extract (экстракт лавра), Juniper Communis СО2 Еxtract (экстракт можжевеловой ягоды), Aesculus Hippocastanum СО2 Extract (экстракт конского каштана), Citrus Paradisi СО2 Extract (экстракт грейпфрута), Monarda Didyma СО2 Extract (экстракт монарды), Eugenia Caryophyllus Essential Oil (масло гвоздичное), Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Lactic Acid, BHT.

В составе много масел, что не даёт коже сохнуть после применения скраба.

Применение, мой опыт

Скрабом я пользуюсь примерно 2 раза в неделю. Скраб наношу на влажную кожу, массажными движениями втираю скраб и затем смываю водой.

Раз в месяц примерно у меня удаётся использовать скраб в бане, вот там скраб раскрывается ещё более сильно. Запах становится более насыщеннее, сахар более глубже воздействует на кожу.

Во время и после применения, я не испытываю не приятных или болезненых ощущений. Скраб на мой взгляд действует очень мягко и бережно.

Итог

Мне очень понравился скраб Крымская роза, обновляющий.

Из плюсов хочу отметить:

- приятный аромат;

- нежное очишение;

- натуральный состав;

- не сушит кожу;

- косметика не тестируется на животных.

Однозначно советую этот скраб к приобретению!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа очень мягкая и шелковистая
  • Не тестируется на животных
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует