Опубликовано 18 Август, 2021 - 11:43

400 руб

Добрый день!!!

Писала отзыв о шампуне который мне очень понравился. Вместе с ним использовала бальзам Ecolatier "Восстанавливающий", для повреждённых волос с арганой & белым жасмином.

К сожалению шампунь закончился, а вот бальзама ещё пол бутылки, так как объем брала больше. На данном этапе продолжаю им пользоваться в паре с другим шампунем, даже другим брендом. Сегодня расскажу свои впечатления. Но сразу могу уточнить, что этот брэнд однозначно будет жить в моем доме и помогать ухаживать за волосами.

Общая информация.

• Страна-производитель: Россия
  • Объем: 400 ml
  • Цена : 400 руб
  • Тип волос: поврежденные
  • Назначение: восстановление, питание, тонизирование
  • Срок годности: до 2023 года

Упаковка

Добротный бутыль из светло-коричневого пластика, через него видно количество консистенции.

Отдельное внимание хочется уделить черному "носику" - дозатору. Изначально он был защищён от первого вскрытия. Для того, чтобы его открыть, достаточно было его прокрутить в сторону. Он удобен, быстро дозирует, но совсем по- чуть. Мне нужно 4 нажатия, чтобы выдавить нужное количество.

На упаковке имеются наклейки с информацией.

На бутылке заявленно, что продукт на 98.7% натуральный, Vegan.

Можно конечно развернуть состав и всё изучить.

Действительно, заявленный продукт является практически натуральным. В составе натуральные масла и витамины. Только один продукт сомнительный, но он один!!!

Активные ингредиенты:

Масло арганы прекрасно увлажняет и восстанавливает поврежденные волосы, придает им силу и здоровый блеск. Защищает волосы от воздействия неблагоприятных факторов.

Экстракт жасмина особенно благоприятно воздействует на пересушенные и повреждённые волосы, возвращает им природный блеск и эластичность. Укрепляет фолликулы, ускоряет рост.

ANTI-POLLUTION INGREDIENTS:

Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

Производитель заявляет о своем продукте:

Бальзам для волос ECOLATIER® URBAN, благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, заботится о волосах, питает их. Придает волосам блеск и здоровый вид.

Консистенция

Текстура кремовая, однородная, нежная, лёгкая. Хорошо распределяется по волосам. Запах приятно-сладковатый. Похож на йогурт.

Применение

Производитель рекомендует наносить бальзам на влажные волосы и выдерживать одну -две минуты. Я могу держать и больше. Использую его практически после каждого мытья волос, чередуя с маской.

Мне нравится, что бальзам как хорошо наносится, так и смывается. Не утяжеляет волосы. Расчесываются волосы с бальзамом лучше, чем просто мытьё шампунем.

После применения "родного" шампуня в паре с бальзамом я заметила:

• Волосы мягкие
  • Послушные
  • Неплохо расчесываются
  • Меньше сечения
  • Есть питание и увлажнение
  • Не сушит

В паре с другим шампунем ( о нем также будет отзыв).

• Тоже самое, только быстрее грязнятся.

Хочу сказать, что отдельно его вполне можно использовать. Работает он одинаково. Но в паре всё равно лучше.

И так, вывод: у бальзама очень много положительной характеристики:

• Веган+ натуральный
  • Выгодный расход
  • Работает на все заявленные обещания
  • Приятная консистенция и аромат

Его смело можно рекомендовать, особенно для любителей натурэль.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро волосы мягкие и ухоженные
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Увлажнение и эластичность волос
Viktoritishenkoрекомендует