Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:05

Как я уже писала ранее, люблю экспериментировать и пробовать разные средства не только для мытья волос и гели для душа, но и для мытья посуды. В наше время абсолютно во все средства, к сожалению, добавлено много химических добавок, а когда в доме ребенок, этого необходимо сводить к минимуму. И вот очередное мое средство для посуды, которое принесла мне подруга, стало ЛуЧист. Ранее в магазинах данное средство я не видела, видимо она приобрела его в интернет магазине. Стоимость его составляет 150 рублей, не всем по карману, но если учесть несколько факторов, то вполне разумная цена.

Во-первых, объем флакона 1 литр, экономичен в использовании, во- вторых, оно безвредное, отлично пенится и хорошо смывается водой. Справляется с жиром и сильными загрязнениями даже в холодной воде.Устраняет неприятные запахи, а после мытья остается ненавязчивый, легкий аромат лайма. Не сушит и не раздражает кожу рук. Сохраняет свои свойства при замораживании и после разморозки.

Единственный минус- это отсутствие дозатора, с ним очень удобно.

В целом средство не плохое, буду заказывать еще и рекомендовать своим родным и знакомым.

Достоинства
  • *Экономичное в использовании
  • Не раздражает кожу рук
  • Не содержит хлор
  • Справляется с любыми загрязнениями на посуде
  • Удаляет жир даже в холодной воде
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Жаль нет дозатора
belka99рекомендует