Опубликовано 16 Май, 2015 - 21:10

Пришло тепло и , наконец-то, я смогла примерить и прогуляться в новых кедах с Али.

Сразу хочется отметить, что за долгую пешую прогулку с коляской, мазолей я не натерла, хотя кеды обувала на босую ногу.

Цвет я выбрала мятный, приятный для глаз и прекрасно вписывающийся в летние наряды, а также джинсы. Конечно, замарать их очень легко, особенно гуляя на площадке с песочком, но материал отстирывается без проблем и высыхает также быстро.

Когда примерила в кеды в первый раз, немного озадачилась: сам носочек довольно короткий, начинается примерно от пальцев. Я боялась, что они станут слетать с ноги, так как, по сути, держаться не за что. Но во время прогулки, кеды ни разу не слетели со стопы и мои опасения растаяли.

Продавец быстро отправил товар, размер, цвет green - всё, как я заказала.

Размер я выбрала 9, по таблице продавца это 24,5 см. Это как раз длина моей стопы. При заказе внимательно смотрите в таблицу, потому что у некоторых продавцов 24.5 см - это 8 размер.

Цена была 15,52$

Шнурки можно зашнуровать, чтобы "хвостики" оказались внутри обуви (как на сайте), можно завязать бантики (как у меня на фото).

Кеды прислали в небольшой коробке картонной, никакого плохого запаха не было.

С удовольствием проведу это лето в чудных кедах! Желаю всем ярких, теплых деньков и приятных летних прогулок!

Достоинства
  • Красивые
  • Хорошо сидят
ЮлЯ Волковарекомендует