Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 20:46

Привет!)))
Собственно, про сами пузыри могу сказать следующее:
мылятся, пузыри получаются отличные, запах химический, но это не важно.
Пузыри стояли зимой на балконе, замерзли, к лету снова оттаяли, все в порядке - пузыри пускаются! Теперь они стоят на солнечном балконе при температурах от +30, но все по-прежнему в порядке: пузыри пускаются!
Но самое интересное в них не это Wink Самое интересное в них - это их способность помочь бросить курить!
Я курила, но это была не тяга к никотину, а как я потом поняла, просто желание бесцельно постоять на балконе и посмотреть в окно. Отключить мозг и полюбоваться пейзажем. Но делать это просто так не получалось, а сигарета - отличный повод. Со временем я задумалась о здоровье и решила попробовать альтернативные варианты:
- не курить. Повод для отдыха пропал;
- не курить и просто стоять на балконе. Не комильфо;
- выпить на балконе стакан сока или лимонада. Не удобно;
- разговаривать на балконе по телефону. Не всегда получается.
Хотелось чем-то себя все-таки в эти минуты занять. И я придумала себе эрзац: мыльные пузыри! Теперь вместо сигареты я стала пускать пузыри: с 8ого этажа отличное зрелище и развлекалово. В принципе, действие одно и то же: вдох и выдох, вдох и выдох. Только нет всех этих пагубных побочных эффектов и больших затрат на сигареты! Флакон с мыльными пузырями стоит ведь в пределах 0,5-0,7 евро. А хватает его надолго))))
Так что пузыряйте во всех смыслах на здоровье!)))))
Достоинства
  • Альтернативное использование
  • Качество
Eridiaрекомендует
Здорово, полезно и весело! Smile Big smile
Вот это да!Оригинальный способ получился! Вы Умничка, с большой буквы!
04.07.2011
Девушки, спасибо Smile)
29.07.2012
забавно попробовать, вот только меня и так соседи странной считают, а с пузырями с балкона каждые 2-3 часа?))))))) еще забавней