Опубликовано 10 Май, 2023 - 16:16

Очень люблю качественное, хорошее мыло, Nesti Dante IL FRUTTETO "Инжир и миндальное молоко", беру не первый раз. Хочу сегодня оставить отзыв.

Основная информация:

Место покупки: магазин "Метро"

Стоимость: около 450 рублей.

Производитель: Италия.

Объем: 250 грамм.

Упаковка:

Мыло Nesti Dante IL FRUTTETO "Инжир и миндальное молоко"

Очень хорошо упаковано, в плотную картонную бумагу, с приятным принятом, имеется вся необходимая информация на упаковке.

Я не химик, поэтому, разбирать не стану, не люблю людей водить в заблуждение.

Sodium Palmate, sodium palkernelate, aqua (water), glycerin, parfum (fragrance), sodium chloride, hydrolyzed sweet almond protein, tetrasodium etidronate, pentasodium pentetate, titanium dioxide, alpha-isomethyl lonone, hydroxyisohexxyl 3-cyclohexene, carboxald

Указано с натуральными компонентами.

Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения.

Внешний вид и свойства:

Спустя месяц.

Кусковое твердое мыло, цвет бежевый, аромат растительный, приятный, мне нравится такая отдушка.

Показания

Для мягкого и эффективного очищения кожи - использовать для ежедневной гигиены тела. Для всех типов кожи.

Производитель пишет:

Fig & Almond milk (Инжир и миндальное молоко) имеет нейтральный молочно-зеленый аромат.

Протеин сладкого миндаля придает мягкость мылу, а коже ‒ эластичность и упругость.

Защищает кожу от обезвоживания.

пециальные особенности:

Nesti Dante - экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и маслами.

Производится по старинной котловой технологии варки мыла.

Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей.

Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения.

Кусок мыла не размокает и быстро восстанавливается после длительного контакта с водой.

Результат: Эффективное очищение и деликатное воздействие на кожу.

В применение:

не сушит, пенообразование, до и после фото.

Использую для тела, лицо и волосы не затрагиваю. Подмываю иногда ребенка младшего, а старшему сыну нравится этим мылом мыться.

огромное кусок мыла.

Результат:

Мыло пенится хорошо, чувствуется не много совсем кремообразная текстура, распределяется отлично. Смывается хорошо.

Сухость не вызывает.

Раздражения не замечала ни у кого из детей.

После использования, кожа чистая, приятная, не сухая, приятно очень пахнет.

Вывод:

Рекомендую "Мыло Nesti Dante IL FRUTTETO "Инжир и миндальное молоко" к покупке, для моей чувствительной кои отлично подошло данное средство.

Цена оправдывает себя, кусок мыла не маленький, хватает на долго его. Не раскисает в мыльнице, приятная нежная пена.

Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Безумно приятный и нежный запах
  • Красивая упаковка
  • Не размокает
  • Не содержит синтетических ингредиентов
  • По старинным рецептам
  • Хватает надолго
Sabrina..рекомендует
18.05.2023